Внимание участников Дистанционной Викторины для детей от 7 до 12 лет «ЭКО — Знайка»! Эксперты редакционной коллегии подвели итоги викторины! В этот раз на конкурс поступило 186 заявок. Большинство детей успешно справились с заданиями. Ребята отметили, что вопросы были сложными, но отвечать на них было интересно. 

Многие дети уже не в первый раз участвуют в конкурсах СОННЭТ. Редакционная коллегия выражает огромную благодарность координаторам за верность нашему журналу!

Эко-Знайка. Итоговый протокол

Эко-Знайка.-Итоговый-протокол.

Координатор Майданкина Инна Викторовна

(ГБОУ Самарской области «Школа-интернат № 2 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья г.о. Жигулевск»)

1 место — Забродин Егор, Саидахмедов Бехруз

2 место — Асиновская Виктория, Кузьмин Роман

Координатор Умарова Ильмира Шамиловна

(ГБОУ Самарской области «Школа-интернат № 2 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья г.о. Жигулевск»)

1 место — Дука Валентина, Ларионов Илья

2 место — Грачёв Михаил, Ломакин Илья

3 место — Вельмин Евгений, Королева Мария

Координатор Мокрушина Елена Борисовна

(МБОУ СОШ № 14 с УИОП, г. Балахна, Нижегородская область)

1 место

Белоногова Василиса, Волков Глеб, Волотова Анастасия, Грачёв Кирилл, Грачёва Дарья, Гусев Егор, Дерюгина Мария, Эминтаев Ярослав, Иванов Артём, Мартынов Виталий, Сединкина Полина, Сердцова Яна, Старостина Анастасия, Уткина Полина, Юрина Юлия

2 место — Абраков Игорь, Бурцева Анастасия

3 место — Заведеева Дарья, Коликова Екатерина, Малков Артём

Координатор Попова Лариса Николаевна

(МБОУ Красновская СОШ, х. Верхний Митякин, Ростовская область)

1 место — Бодрухин Умахан, Саенко Руслана, Скопа Александр, Иванов Владислав

2 место — Галат Анастасия, Саенко Варвара, Калеев Кирилл, Кабута Даниил

Сертификаты

Аганян Карэн, Бондаренко Иван, Галустян Алла, Геворкян Анаит, Гуценко Светлана, Дубовой Никита, Родионов Алексей, Шурыгин Илья, Чувикова Ольга, Дежен Илья, Козак Ксения, Митусова Виктория, Олина Алина, Подколзин Денис

Координатор Воропаева Мария Александровна

(МБОУ Красновская СОШ, х. Верхний Митякин, Ростовская область)

Сертификаты

Аганян Артур, Бузак Кристина, Булычев Максим, Бурковский Илья, Волохина Анастасия, Воробьев Юрий, Капустин Павел, Ковалинский Виктор, Кулишов Кирилл, Лучкин Алексей, Минаева Алина, Огурецкая Валерия, Сериков Антон, Сильнов Дмитрий, Сулиженко Анастасия.

Координатор Литвинова Марина Дмитриевна

(МБОУ Красновская СОШ, х. Верхний Митякин, Ростовская область)

1 место — Бузак Юрий, Волынцева Ольга, Бедило Денис

2 место — Сергиенко Надежда

3 место

Бурачков Никита, Калинкин Александр, Кияшко Данил, Подколзина Виктория, Рой Екатерина, Селютин Иван, Теплов Евгений, Уварова Анна

Сертификаты

Гончарова Анна, Гриценко Вадим, Додонова Ульяна, Иванова Анастасия, Лобова Виктория, Межинский Максим, Сидоренко Наталья, Теплов Александр, Теплов Евгений, Аганян Арсен

Координатор Колосова Татьяна Александровна

(МБОУ Красновская СОШ, х. Верхний Митякин, Ростовская область)

1 место — Галустян Давид, Кашина Светлана, Ковалева Надежда, Титова Надежда, Филиппова Виктория

2 место — Меренцев Давид

3 место — Казмерова Светлана, Янукаев Владислав

Сертификаты — Гордеева Кира, Панова Татьяна, Рымарев Никита

Координатор Талалаева Светлана Викторовна

(МБОУ Красновская СОШ, х. Верхний Митякин, Ростовская область)

1 место — Калинкин Сергей, Терещенко Дмитрий, Уварова Дарья, Янцен Александр

2 место — Гончаров Ростислав, Литвинов Дмитрий

3 место — Котило Иван, Назарова Анастасия, Савченко Алёна, Севостьянова Софья

Сертификаты

Головков Артем, Елжова Алина, Задорожная Алёна, Минаев Данил, Попова Евгения, Солдатенко Денис

Координатор Блац Наталья Николаевна

(МБОУ СОШ № 162 с углубленным изучением французского языка, г. Новосибирск)

1 место

Фалатенок Ольга, Пьянкова София, Шиян матвей, Фролов Игнат, Полякова Маргарита, Панина Эвелина, Ткаченко Милана, Гуткин Михаил, Гетман Полина, Кирс Полина, Лихачёв Андрей, Захарова Злата, Матвеева Мираслава, Килиогло Полина, Одегов Александр, Акимов Александр, Киселёв Александр, Духанов Иван, Маматюк Петр, Фалалеев Феликс, Беляева Ирина, Богатырева Евдокия, Ефремов Матвей, Парамонова Алина, Бальжинимаева Сарюна

Координатор Пескова Елизавета Сергеевна

(ГБОУ Самарской области «Школа-интернат «Преодоление» для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья г.о. Самара»)

1 место

Алешин Данил, Сафонова Алина, Замоторин Данил, Андреев Роман, Батаева Дарья, Краснова Елена, Ласай Анастасия, Замоторин Михаил, Чирков Максим, Шишканов Иван, Юрченко Дмитрий

2 место — Валова Алина, Коротков Максим

Координатор Поликарпова Алина Николаевна

(ГБОУ Самарской области «Школа-интернат «Преодоление» для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья г.о. Самара»)

3 место  — Тарусова Полина

Сертификаты

Ключникова Екатерина, Коннов Илья, Кудряков Владимир, Мишустина Диана, Мустаев Тимур, Панисов Иван, Спиридонов Ярослав, Толстов Виталий, Цацина Алена

Координатор Иовенко Дарья Алексеевна

(ГБОУ Самарской области «Школа-интернат «Преодоление» для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья г.о. Самара»)

2 место — Иванов Алексей

Сертификаты

Аржанов Артём, Громыко Игорь, Залялетдинов Никита, Казачков Данил, Степанов Максим, Авинов Владислав, Соболев Кирилл, Неклюдов Иван, Кондранин Семён

Координатор Якунина Марина Александровна

(ГБОУ Самарской области «Школа-интернат «Преодоление» для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья г.о. Самара»)

1 место

Надеждин Родион, Молоканов Максим, Сорокин Арсений, Звонов Игорь, Тарасов Квинтильян, Куликова Кристина

2 место —Избранов Владимир

3 место —Горшков Анатолий

Сертификат — Бухвостова София

Координатор Гуглева Наталья Михайловна

(ГКУСО РО Новочеркасский центр помощи детям № 1, г. Новочеркасск, Ростовская область)

2 место – Щепелев Виталий

Координатор Крючкова Светлана Валерьевна

(ГКУСО МО Талдомский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Журавлик»)

1 место

Саломова Лизавета, Саломова София, Сазонова Анастасия, Омельченко Ирина, Наврузбекова Регина

Координатор Улутова Айгуль Ризвановна

(МБОУ Русскинская СОШ, д. Русскинская, Сургутский район)

1 место — Бельский Игорь, Шовкопляс Михаил, Йорга Илина

Координатор Пивоварова Анна Вячеславовна

(д. Русскинская, Сургутский район)

2 место — Пивоваров Вячеслав

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ЖДЁМ ВАС СНОВА!
Эко-Знайка. Итоговый протокол
Метки:    

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

На этом сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии, которые для удобства сохраняют сведения о ваших действиях на сайте. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.