Эксперты СОННЭТ подвели итоги конкурса «Лучший по-профессии 2018». Это первый опыт СОННЭТ в проведении конкурсов профессионального мастерства такой тематики.  Конкурс приурочен к профессиональному празднику — Дню социального работника, а значит, все участники конкурса получат наградные документы в течение пары дней.

На конкурс поступило 107 заявок. В шорт-лист вошли 32 работы, среди которых и определялись победители. Экспертам СОННЭТ было очень жаль расставаться с работами, которые не прошли даже первый этап экспертизы по единственной причине — не соответствие требованиям к техническому оформлению.

Анонсы всех работ будут опубликованы. Мы уже познакомили вас с некоторыми участниками — претендентами на звание Лучших и готовы представить Победителей конкурса.

Лучший по-профессии 2018 по версии СОННЭТ

 

Номинация «Лучший руководитель организации социального обслуживания, социальной защиты населения»

Диплом 1 степени

Трегубова Юлия Владимировна, первый заместитель директора Автономной некоммерческой организации «Центр социального обслуживания населения Южного округа», Самарская область, Большечерниговский район, с. Большая Черниговка

Диплом 2 степени

Симонова Марина Геннадьевна, директор ОГБУ «Хинганский дом –интернат для престарелых и инвалидов», п. Хинганск, ЕАО

Диплом 3 степени

Лекомцева Анна Николаевна, заместитель директора по общим вопросам ГКУ «Магаданский областной ОДИ», г. Магадан

 

Номинация «Лучший заведующий филиалом, отделением, отделом организации социального обслуживания, социальной защиты населения»

Диплом 1 степени

Хан Татьяна Борисовна, заведующий отделением срочного социального обслуживания, ОБУСО «Наволокский комплексный центр социального обслуживания населения», г. Наволоки, Ивановская область

Диплом 2 степени

Каратаева Ольга Александровна, заведующий отделением социальной реабилитации несовершеннолетних КГБУ СО «Центр семьи «Канский», г. Канск, Красноярский край

Диплом 3 степени

Пилецкая Ирина Ивановна, заведующий отделением социального обслуживания на дому ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН», станица Ленинградская, Краснодарский край

 

Номинация «Лучший специалист по социальной работе, специалист организации социальной защиты»

Диплом 1 степени

Резник Станислав Александрович, специалист по социальной работе государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Краснодарского края «Ленинградский комплексный центр социального обслуживания населения», станица Ленинградская, Краснодарский край

Диплом 2 степени

Ушакова Юлия Сергеевна, специалист по социальной работе группы дневного пребывания детей-инвалидов отделения социальной реабилитации несовершеннолетних ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН», Мурманская область

Диплом 3 степени

Ткачёва Ольга Анатольевна,  специалист по социальной работе Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Краснодарского края «Гулькевичский комплексный центр социального обслуживания населения»

 

Номинация «Лучший социальный работник организации социального обслуживания»

Диплом 1 степени

Сытникова Галина Васильевна, ГБУ СО КК «Ейский КЦСОН», г. Ейск, Краснодарский край

Диплом 2 степени

Синельникова Лидия Александровна, социальный работник государственного бюджетного учреждения Ямало-Ненецкого автономного округа «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Добрый свет» в муниципальном образовании Надымский район», г. Надым

Диплом 3 степени

Гнедаш Светлана Алексеевна, социальный работник отделения социального обслуживания на дому ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН», станица Ленинградская, Краснодарский край

 

Номинация «Лучший педагогический работник  организации социального обслуживания»

Диплом 1 степени

Быкова Татьяна Владимировна, психолог отделения дневного пребывания инвалидов от 18 лет и лиц пожилого возраста ГБУСО МО Серпуховского центра реабилитации инвалидов «Меридиан», г. Серпухов, Московская область

Диплом 2 степени

Биттуева Асият Назировна, психолог государственного бюджетного учреждения Ямало-Ненецкого автономного округа «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов«Добрый свет» в муниципальном образовании Надымский район», г. Надым

Диплом 3 степени

Разуваева Тамара Михайловна, психолог, муниципальное бюджетное учреждение социального обслуживания Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

«Комплексный центр социального обслуживания населения «Таймырский», г. Дудинка

Диплом 3 степени

Орова Нина Анатольевна, воспитатель КГБУ СО «Центр семьи «Канский», г. Канск, Красноярский край

 

Номинация «Лучший работник физкультуры и спорта  организации социального обслуживания»

Диплом 1 степени

Смайлис Галина Николаевна, инструктор по физкультуре отделения реабилитации детей и подростков с ОВЗ ,  ГАУ КО «ЮПНИ»,   Кемеровская область, г.Юрга

2,3 место не присуждено

 

Номинация «Лучший работник культуры организации социального обслуживания»

Диплом 1 степени

Захарова Светлана Игоревна, культорганизатор социально-досугового отделения, СПб ГБУ СОН «КЦСОН» Фрунзенского района Санкт-Петербурга, г. Санкт — Петербург

2,3. место не присуждено

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Итоги конкурса «Лучший по-профессии 2018» подведены

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

На этом сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии, которые для удобства сохраняют сведения о ваших действиях на сайте. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.