Ковалева Олеся Владимировна, специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 5, руководитель клуба по интересам «Яблонька» государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Краснодарского края «Ленинградский комплексный центр социального обслуживания населения» /ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН/
Интересно проходит время в клубе по интересам для пожилых граждан «Яблонька», действующего на базе Ленинградского комплексного центра социального обслуживания населения Краснодарского края.
Участники клуба, имея собственный опыт, охотно делятся своими тонкостями по выращиванию рассады огородных культур, различных видов культурных растений, уходу за комнатными растениями и фруктовыми деревьями.

Занятия в рамках деятельности клуба направлены на сохранение социальной активности пожилых граждан, в том числе получателей социальных услуг, состоящих в учреждении на социальном обслуживании на дому.
Клуб по интересам «Яблонька» рад любителям цветоводства, садоводства, огородничества для полезного времяпровождения в кругу единомышленников!
©Ковалева О.В. (фото автора)
Клуб «Яблонька» — полезный отдых для пожилых. Ковалева О.В., специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 5, руководитель клуба по интересам «Яблонька», ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН»
kovalevaov-art26reg-26072023
Рубрика: Социальная работа в регионах
Выпуск 07 (83)/2023
Листаем архив СОННЭТ
- Спартакиада профсоюза прошла в честь Года единства народов РоссииСпартакиада профсоюза работников госучреждений в спорткомплексе «Лидер» прошла в честь Года единства народов России. В состязаниях участвовали 5 команд — 40 сотрудников учреждений соцобслуживания Ленинградского округа. Спартакиада профсоюза прошла в честь Года единства народов России
- Кубанские пенсионеры — за активное долголетие!В рамках программы «Кубанское долголетие» в сельском доме культуры хутора Белого прошли творческие посиделки «Нам некогда стареть». Пенсионеры и люди с ОВЗ пели, танцевали, участвовали в конкурсах и делились воспоминаниями Кубанские пенсионеры — за активное долголетие!
- Мудрость осени, радость встречЭта статья посвящается всем получателям социальных услуг Анапского комплексного центра социального обслуживания населения, которые своим неравнодушием и теплом согревают сердца людей, которые в этом нуждаются. Мудрость осени, радость встреч
- Цифровая безопасность для старшего поколенияВ рамках инновационной технологии «Школа социального работника» в Ленинградском комплексном центре социального обслуживания населения Краснодарского края ведётся информационно-просветительская деятельность в области финансовой грамотности и кибербезопасности. Цифровая безопасность для старшего поколения
- От лепки до кинематографа: в «Павлово-Посадском» подвели итоги уникальной практики реабилитацииВ Комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Павлово-Посадский» завершился масштабный этап реализации социально значимого проекта «Пластилиновая анимация: путь к интеграции». От лепки до кинематографа: в «Павлово-Посадском» подвели итоги уникальной практики реабилитации
