Вместе с папой! Стартовал проект «Ответственное отцовство». Ушакова Юлия, специалист по социальной работе ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН».

В ЗАТО Александровск дали старт проекту «Ответственное отцовство», реализуемый в рамках Партийного проекта «Крепкая семья». Организатором проекта является региональный координатор Партийного проекта «Крепкая семья», Виденеева Светлана, первый заместителя министра труда и социального развития Мурманской области.

Спортивно-игровая программа «Вместе с папой!», приуроченная ко Дню защитника Отечества, открыла в нашем муниципалитете яркую и интересную серию мероприятий Проекта, которые пройдут с февраля по декабрь 2021 г.

В официальной части мероприятия директор ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН» Виктория Неплюева поздравила виновников торжества, рассказала о Проекте и предстоящих конкурсных испытаниях.

Сотрудники ГДК «Современник» подготовили для «наших» отцов праздничный концерт, спортивные состязания, поздравления к наступающему празднику. Артисты одни за другими выходили на сцену и с удовольствием делились со всеми своим творчеством и хорошим настроением. В праздничной программе приняли участие солисты и ансамбли городских самодеятельных коллективов.

В продолжение мероприятия все участники Проекта были поделены на две команды, которые активно состязались в спортивных играх. Будущие, молодые и многодетные отцы активно участвовали в подвижных мероприятиях на ловкость, смекалку, скорость и выносливость. Несмотря на то, что при проведении состязаний присутствовал соревновательный дух, чувствовалась весёлая и дружеская атмосфера.

Спортивно-игровая программа закончилась поздравлением к празднику, общим фото и вручением памятных подарков от ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН».

©Ушакова Ю. (фото автора)


Вместе с папой! Стартовал проект «Ответственное отцовство». Ушакова Юлия, специалист по социальной работе ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН».

ushakova-art32-23022021

Рубрика: Социальная работа в регионах

Выпуск 02(54)/2021

Вместе с папой! Стартовал проект «Ответственное отцовство»
Рейтинг статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Пока оценок нет
Загрузка...
Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

На этом сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии, которые для удобства сохраняют сведения о ваших действиях на сайте. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.