Ассоциация поставщиков социальных услуг Иркутской области

День работников ЖКХ (День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства) – профессиональный праздник сотрудников жилищно-коммунальных хозяйств.

В торжествах участвуют работники сферы жилищно-коммунального хозяйства и служб по предоставлению бытовых услуг: домов быта, ателье, мастерских, салонов.

В России День работников ЖКХ отмечается в третье воскресенье марта. В 2024 году он выпадает на 17 марта и проходит на официальном уровне 44 раз.

15 марта, в администрации Правобережного округа г. Иркутска чествовали тружеников жилищно-коммунального хозяйства. Много теплых слов прозвучало в адрес награждаемых за добросовестный и самоотверженный труд!

Участник проекта «Своя жизнь» Василий стал героем дня!

Он получил заслуженные награды из рук руководителей ЖКХ! Очень значимое событие в жизни участника проекта!

Огромное спасибо руководителям Василия – Эдуарду Николаевичу и Елене Викторовне за поддержку!


©Ассоциация поставщиков социальных услуг Иркутской области (фото Комиссаровой Ю.А.)

Наш Василий в числе лучших! Ассоциация поставщиков социальных услуг Иркутской области

associaciya-art04-01reg-04042024

Рубрика: Социальная работа в регионах

Выпуск 04 (92)/2024


Листаем архив СОННЭТ
  • Социальный работник Ленинградского КЦСОН отмечена высокой наградой
    Социальный работник Ленинградского КЦСОН Любовь Александровна Бреславец удостоена звания «Заслуженный работник социальной защиты Краснодарского края». Награду ей вручил губернатор Вениамин Кондратьев во время чествования сотрудников отрасли в Краснодаре. Социальный работник Ленинградского КЦСОН отмечена высокой наградой
  • Тот самый первый день войны
    В Октябрьской сельской библиотеке прошла акция памяти, посвящённая 85-летию начала Великой Отечественной войны и Дню памяти и скорби. В мероприятии участвовали пожилые люди и люди с ограниченными возможностями здоровья, в том числе члены клуба активного долголетия «От сердца к сердцу» и получатели социальных услуг Ленинградского КЦСОН. Участники посмотрели презентацию и видеоролик о первых днях войны,
  • Как юное поколение отдаёт дань уважения героям!
    В День памяти и скорби ребята из первичного отделения Движения Первых отделения социальной реабилитации несовершеннолетних стали главными героями Всероссийской акции «Помним о важном». Волонтёры Победы из Мурманской области организовали для них интерактивный урок «Первый день войны». Затем ребята посетили Аллею Славы Защитников Заполярья и почтили память героев-североморцев минутой молчания и свечами памяти Как юное поколение
  • Символ единения в честь Дня России
    Ежегодно 12 июня в России отмечают День России. В преддверии праздника социальные работники Ленинградского комплексного центра социального обслуживания населения Краснодарского края посетили получателей социальных услуг, подарили им предметы государственной символики и провели викторину о символах страны. Символ единения в честь Дня России
  • Мистический классик и его наследие
    В Октябрьской сельской библиотеке состоялся литературный час «Рукописи не горят», посвящённый 135-летию М. А. Булгакова. Участники — пожилые граждане и инвалиды — познакомились с биографией и произведениями писателя, посмотрели видео с отрывками из фильмов, снятых по его книгам. Мистический классик и его наследие
Наш Василий в числе лучших!
Рейтинг статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
5,00 в среднем на основе 2 отзывов
Загрузка...
Метки:    

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

На этом сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии, которые для удобства сохраняют сведения о ваших действиях на сайте. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.