Слава Вам, учителя! Данильченко Гульнара, специалист по социальной работе ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН».

С Всемирным днём учителя!
Побед во всём значительных,
Удачи, достижений,
Огромного терпенья.

5 октября в группе дневного пребывания отделения социальной реабилитации несовершеннолетних ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН» состоялось мероприятие «Слава Вам, учителя!», приуроченное ко Дню учителя.

В этот праздник с доброй улыбкой и словами признательности воспитанники группы, с помощью специалистов, вспоминали своих учителей. Не все ребята, в силу своих возможностей, могут говорить, но в этом им помогли фотографии. Они находили своего преподавателя и очень радовались – это вызывало положительные эмоции.

В ходе мероприятия ребята отвечали на вопросы и отгадывали загадки по картинкам, выполняли задания на внимание, складывали пазлы с цифрами, собирали портфель в школу, выкладывали слова поздравления из букв.

Накануне праздника воспитанниками группы были изготовлены поздравительные открытки своим педагогам, которые они с удовольствием вручили в этот праздничный день.

Всех благ вам, уважаемые учителя! Здоровья, терпения, нескончаемого вдохновения, новых открытий и свершений вместе с вашими учениками! Будьте счастливы!

©Данильченко Г. (фото автора)


Слава Вам, учителя! Данильченко Г., специалист по социальной работе ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН».

danilchenkog-art15-15102021

Рубрика: Социальная работа в регионах

Выпуск 10 (62)/2021

Слава Вам, учителя!
Рейтинг статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
5,00 в среднем на основе 1 отзывов
Загрузка...
Метки:    

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

На этом сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии, которые для удобства сохраняют сведения о ваших действиях на сайте. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.