Кирьянова Ирина Анатольевна, специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 1, руководитель клуба для пожилых граждан «Серебряные волонтеры» ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН»

Социальные работники отделений социального обслуживания на дому Ленинградского комплексного центра социального обслуживания населения Краснодарского края провели акцию для получателей социальных услуг, приурочив ее к Дню защитника Отечества 23 февраля.

В рамках акции, чтобы выразить уважение и благодарность главным героям праздника,  социальные работники совместно с участниками клуба для пожилых граждан «Серебряные волонтеры», совершили визиты внимания к мужчинам, состоящим в учреждении на социальном обслуживании на дому.

Социальные работники пожелали им здоровья, радости, неиссякаемого боевого духа, счастливых и светлых дней. И вручили им поздравительные открытки и памятные подарки.

Эти поздравления никого не оставили равнодушными. Дело даже не в приятных подарках, а в простом человеческом внимании. Мужчины с удовольствием в очередной раз пообщались с гостями, поделились впечатлениями. Ведь многим так не хватает простого человеческого общения, которое не заменят ни телевизор, ни интернет. Пожилые люди с радостью встречали социальных работников, волонтеров и были признательны за оказанное им внимание. Слова благодарности в адрес организаторов поздравления лишний раз подтвердили значимость нашей работы – помогать и заботиться о людях.

#сереброкубани


©Кирьянова И.А. (фото автора)

Акция «Поздравим защитников!». Кирьянова И.А., специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 1, руководитель клуба для пожилых граждан «Серебряные волонтеры» ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН»

kiryanovaia-art03reg-03032024

Рубрика: Социальная работа в регионах

Выпуск 03 (91)/2024


Листаем архив СОННЭТ
  • Новые возможности для заботы о будущем с программой долгосрочных сбережений
    Сунцова Лилия Александровна, специалист по социальной работе отделения развития инновационных форм социального обслуживания ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН», эксперт СМИ СОННЭТ Новые возможности для заботы о будущем с программой долгосрочных сбережений
  • Творческие мастерские, как элемент новых возможностей для старшего поколения
    Крыжко Татьяна Григорьевна, специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 9, руководитель клуба для пожилых граждан «От сердца к сердцу» ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН», эксперт СМИ СОННЭТ Творческие мастерские, как элемент новых возможностей для старшего поколения
  • Квест-игра по финансовой грамотности «Стань первым»
    Семенюк Любовь Александровна, специалист по комплексной реабилитации ОГБУ «Управление социальной защиты и социального обслуживания населения по городу Тулуну и Тулунскому району», Иркутская область, г. Тулун Квест-игра по финансовой грамотности «Стань первым»
  • Тепло свечей в кругу друзей
    Кирьянова Ирина Анатольевна, специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 1, руководитель клуба для пожилых граждан «Серебряные волонтёры» ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН», эксперт СМИ СОННЭТ Тепло свечей в кругу друзей
  • Подведены итоги командно-штабных учений
    Филипповский Николай Викторович, специалист гражданской обороны ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН» Подведены итоги командно-штабных учений
Акция «Поздравим защитников!»
Рейтинг статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
5,00 в среднем на основе 1 отзывов
Загрузка...
Метки:    

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

На этом сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии, которые для удобства сохраняют сведения о ваших действиях на сайте. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.