Благотворительная акция «Своих не бросаем». Кирьянова Ирина Анатольевна, специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 1, руководитель клуба для пожилых граждан «Серебряные волонтеры» ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН»

В рамках акции «Своих не бросаем», организованной при поддержке Кубанского казачьего войска, сотрудники Ленинградского комплексного центра социального обслуживания населения Краснодарского края присоединились к сбору гуманитарной помощи для российских военнослужащих.

Цель акции —  оказать поддержку военнослужащим участникам специальной военной операции на Украине.

Как говорят организаторы мероприятия, «русские своих не бросают». Это не просто слова, это данность, основанная на истории нашего государства. Помощь и поддержка, как словом, так и делом, очень важна для тех, кто защищает нас.

Сотрудники учреждения совместно с получателями социальных услуг и участниками клуба для граждан пожилого возраста «Серебряные волонтеры», «Крыловчанка», «От сердца к сердцу», интернет-клуба «Альтернатива», действующих на базе учреждения, вязали теплые носки для участников специальной военной операции.

Все вместе сопереживали и писали письма со словами поддержки и пожеланиями доблестным солдатам, которые сегодня выполняют служебно-боевые задачи на территории Украины.

Кроме этого, собрали необходимые продукты питания, медикаменты и предметы одежды (теплые вещи, термоноски, футболки, нижнее белье, перчатки, балаклавы).

Сотрудники учреждения посчитали делом чести и долга принять участие в Благотворительной акции «Своих не бросаем» — это поддержка солдат в трудную минуту вдали от дома.


©Кирьянова И. А. Своих не бросаем

Акция прошла под девизом «Мы своих не бросаем!» и объединила людей разных возрастов в такое сложное время. Мы должны объединиться и стать еще сильнее.


©Кирьянова И. А. (фото автора)

Благотворительная акция «Своих не бросаем». Кирьянова И. А., специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 1, руководитель клуба для пожилых граждан «Серебряные волонтеры» ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН»

kiryanovaia-art07-07112022

Рубрика: Социальная работа в регионах

Выпуск 11 (75)/2022

Благотворительная акция «Своих не бросаем»
Рейтинг статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Пока оценок нет
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

На этом сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии, которые для удобства сохраняют сведения о ваших действиях на сайте. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.