Шоколад солдату. Пыжик Екатерина Александровна, воспитатель Областного государственного казенного учреждения «Центр социальной помощи семье и детям «Радуга» Братского района» г. Вихоревка, Иркутской области

Сотрудники ОГКУСО «Центр помощи семье и детям «Радуга» Братского района» организовали и провели акцию под названием «Шоколад солдату».

Цель акции заключалась в поднятии духа и эмоциональной поддержки военнослужащим и мобилизованным, которые участвуют в специальной военной операции в Украине.

В рамках акции ребята, посещающие центр «Радуга», вместе с родителями выбирали в магазине, покупали и приносили шоколад, конфеты и другие сладости, отмечая, что это именно те вкусняшки, которые любят они сами.

Во время занятий дети старательно писали трогательные письма и рисовали красочные рисунки о мирной жизни, для того чтобы наши военные в таких тяжелых условиях почувствовали детское тепло, душевную заботу, поняли, что за них искренне переживают и поддерживают. Во время проведения акции педагоги рассказывали детям о военных профессиях, о боевой технике. Все военные готовы в любой момент защищать мирное население, то есть нас с вами.

Военный — профессия героическая, уважаемая и нужная!

Пока наши солдаты возвращают мир на братские земли и защищают границы Родины мы не можем остаться в стороне. Желаем всем скорейшего возвращения домой к семьям здоровыми и невредимыми.


©Пыжик Е. А. (фото автора)

Шоколад солдату. Пыжик Е. А., воспитатель, ОГКУ «Центр социальной помощи семье и детям «Радуга» Братского района» г. Вихоревка, Иркутской области

pyzhikea-art30-30102022

Рубрика: Социальная работа в регионах

Выпуск 10 (74)/2022

Шоколад солдату
Рейтинг статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
5,00 в среднем на основе 2 отзывов
Загрузка...
Метки:    

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

На этом сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии, которые для удобства сохраняют сведения о ваших действиях на сайте. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.