Кирьянова Ирина Анатольевна, специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 1, руководитель клуба для пожилых граждан «Серебряные волонтёры» ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН»

Участники клуба для граждан пожилого возраста «Серебряные волонтеры», действующего на базе Ленинградского комплексного центра социального обслуживания населения Краснодарского края, приняли участие в социально значимой акции «Позвоните родным и близким!», посвященной Дню пожилого человека, празднику Добра и Уважения.

Целью акции было привлечение внимания к проблеме одиночества пожилых людей, формирование неравнодушного отношения к их жизни и судьбе.

Волонтеры раздавали листовки в общественных местах, в которых призывали отложить дела и вспомнить о самых главных людях в жизни, родных и близких.

Прохожие доброжелательно откликались на призыв и обещали обязательно позвонить. Всем участникам акции вручили праздничные открытки для родных и близких.


©Кирьянова И.А. (фото автора)

«Серебряные волонтеры» приняли участие в акции «Позвоните родным и близким!» Кирьянова И.А., специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 1, руководитель клуба для пожилых граждан «Серебряные волонтёры» ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН»

kiryanovaia-art10reg-10102023

Рубрика: Социальная работа в регионах

Выпуск 10 (86)/2023


Листаем архив СОННЭТ
  • Системный подход к пожарной безопасности
    Ивенская Людмила Анатольевна, специалист по социальной работе, Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края «Анапский комплексный центр социального обслуживания населения», Краснодарский край, Анапский район, г-к Анапа Системный подход к пожарной безопасности
  • Как создать свою финансовую подушку безопасности
    Сунцова Лилия Александровна, специалист по социальной работе отделения развития инновационных форм социального обслуживания, ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН», эксперт СМИ СОННЭТ Как создать свою финансовую подушку безопасности
  • Воспевая Победу и единство народов России
    Кирьянова Ирина Анатольевна, специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 1, руководитель клуба для пожилых граждан «Серебряные волонтёры» ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН», эксперт СМИ СОННЭТ Воспевая Победу и единство народов России
  • День социального работника
    Жигуренко Елена Васильевна, специалист по социальной работе организационно-методического отделения, ОГБУ «Комплексный центр социального обслуживания Еврейской автономной области» День социального работника
  • Зов джунглей
    Буханова Татьяна Викторовна, инструктор по труду, Областное государственное казённое учреждение социального обслуживания «Центр социальной помощи семье и детям «Радуга» Братского района», г. Вихоревка, Иркутской области, эксперт СМИ СОННЭТ Зов джунглей
«Серебряные волонтеры» приняли участие в акции «Позвоните родным и близким!»
Рейтинг статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Пока оценок нет
Загрузка...
Метки:    

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

На этом сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии, которые для удобства сохраняют сведения о ваших действиях на сайте. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.