Ветераны принимают поздравления на дому. Кирьянова Ирина Анатольевна, специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 1, руководитель клуба для пожилых граждан «Серебряные волонтеры» ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН»

В рамках проведения мероприятий, приуроченных ко Дню Победы, в Ленинградском комплексном центре социального обслуживания населения Краснодарского края проводится ряд акций и других мероприятий по чествованию ветеранов Великой Отечественной войны в связи с празднованием 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Социальные работники совместно с участниками клуба для пожилых граждан «Серебряные волонтеры», действующего на базе учреждения, поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, вдов ветеранов ВОВ, состоящих на социальном обслуживании на дому.

Организаторы поздравили их с наступающим праздником, вручили поздравительные открытки, цветы и памятные сувениры, пожелали им здоровья, оптимизма, бодрости духа.

Творческий коллектив клуба «Серебряные волонтеры» подготовил видеопоздравление. Организаторы продемонстрировали ветеранам ролик со словами благодарности, исполнением песен военных лет, чтением стихов на тему войны.

Поздравления никого не оставили равнодушными, ветераны с радостью встречали гостей, были тронуты вниманием. Они рассказывали о трудных годах военной и послевоенной поры, вспоминали близких людей, погибших на войне. В благодарность за поздравление они говорили теплые напутственные слова и давали мудрые жизненные советы, искренне благодарили за внимание и заботу, проявленные к ним, что не забывают их, навещают, дарят душевное тепло.

Низкий поклон Вам, уважаемые ветераны за то, что отстояли свободу, независимость нашей Родины и мирную жизнь! С Днем Победы!


©Кирьянова И. А.(фото авторам)

Ветераны принимают поздравления на дому. Кирьянова И. А., специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 1, руководитель клуба для пожилых граждан «Серебряные волонтеры» ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН»

kiryanovaia-art13-13052022

Рубрика: Социальная работа в регионах

Выпуск 05 (66)/2022

Ветераны принимают поздравления на дому
Рейтинг статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
5,00 в среднем на основе 1 отзывов
Загрузка...
Метки:    

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

На этом сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии, которые для удобства сохраняют сведения о ваших действиях на сайте. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.