Муниципальная акция «Счастливый малыш». Прошутинская Ксения Александровна, Шмонина Людмила Арамовна, Государственное областное автономное учреждение социального обслуживания населения «Полярнинский комплексный центр социального обслуживания населения», Мурманская область

Социальные работники и получатели социальных услуг ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН» г. Снежногорск поучаствовали в муниципальной акции «Счастливый малыш».

Это ежегодная акция по сбору подгузников и гигиенических принадлежностей для детей из детских домов «Счастливый малыш». Для участия в этой благотворительной акции достаточно купить пачку любых детских подгузников, либо другие гигиенические принадлежности для ухода за ребенком.

Сотрудники ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН» регулярно принимают участие в этой акции, а в этом году социальные работники привлекли к участию получателей социальных услуг. Примечательно, что никто из граждан не отказал в помощи, а некоторые привлекли к акции своих друзей и родных.

На собранные средства были закуплены подгузники и средства детской гигиены и переданы специалистам МБУМП «Центра гражданского и патриотического воспитания молодежи» г. Снежногорск.

А в память о добром деле каждый благотворитель получил магнитик с надписью «Доброе сердце».


© Прошутинская К. А.
© Шмонина Л. А.
(фото авторов)

Муниципальная акция «Счастливый малыш». Прошутинская К. А., Шмонина Л. А., ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН», Мурманская обл.

proshutinskayaka-shmoninala-art13-13052022

Рубрика: Социальная работа в регионах

Выпуск 05 (69)/2022

Муниципальная акция «Счастливый малыш»
Рейтинг статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
5,00 в среднем на основе 1 отзывов
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

На этом сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии, которые для удобства сохраняют сведения о ваших действиях на сайте. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.