Поздравления с Днем матери от серебряных волонтеров. Кирьянова Ирина Анатольевна, специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 1, руководитель клуба для пожилых граждан «Серебряные волонтеры» ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН»

В Ленинградском комплексном центре социального обслуживания населения Краснодарского края состоялось мероприятие, посвященное празднованию Дня матери.  

Присутствовали граждане пожилого возраста, которым предоставляются социальные услуги в форме социального обслуживания на дому, участники интернет-клуба «Альтернатива», клуба «Серебряные волонтёры», действующих на базе учреждения.  

Концертную программу подготовили участники клуба «Серебряные волонтёры» из числа артистов фольклорного коллектива «Молодушки» и вокальной группы «Девчата» сельского дома культуры хутора Белого.  

Представители творческих коллективов поздравили присутствующих с праздником. Продолжили программу музыкальные подарки. Со сцены звучали трогательные композиции, зрители высоко оценили представленные   хореографические номера. Представители творческих коллективов читали стихотворения о маме, программу дополнили тематические конкурсы.

Собравшиеся  тепло встречали каждый номер концертной программы.  Зрители дарили симпатии и бурные аплодисменты. Всем зрителями вручили поздравительные открытки.


© Кирьянова И.А. (фото автора)

Поздравления с Днем матери от серебряных волонтеров. Кирьянова И.А., специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 1, руководитель клуба для пожилых граждан «Серебряные волонтеры» ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН»

kiryanovaia-art15-15122022

Рубрика: Социальная работа в регионах.

Выпуск 12 (76)/2022


Листаем архив СОННЭТ
  • Новогодние открытки
    В преддверии Новогодних праздников у многих возникает желание не только получать подарки, но и дарить их другим. Новогодние открытки
  • Новогодняя сказка от волонтеров «Дриады»
    Весело, с задором и по-новогоднему искристо 24 декабря в ДДТ «Дриада» прошел новогодний театрализованный праздник для воспитанников отделения социальной реабилитации несовершеннолетних ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН». Новогодняя сказка от волонтеров «Дриады»
  • Чудо праздник — Новый год!
    Заканчивается 2018 год. И в преддверии нового года в Павловском комплексном центре традиционно прошли новогодние утренники для детей, получающих социальные услуги. Чудо праздник — Новый год!
  • В будущее с уверенностью
    Ребята, получающие услуги в Комплексном центре социального обслуживания населения Павловского района Алтайского края посетили  КГБПОУ «Павловский аграрный техникум». В будущее с уверенностью
  • Пусть сбудутся все детские мечты!
    Уже несколько лет подряд в канун Нового года в  Гулькевичский район прилетают красногрудые снегири. Это символы благотворительной новогодней акции «Ёлка желаний». Пусть сбудутся все детские мечты!
Поздравления с Днем матери от серебряных волонтеров
Рейтинг статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
5,00 в среднем на основе 1 отзывов
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

На этом сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии, которые для удобства сохраняют сведения о ваших действиях на сайте. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.