Концертная программа от «серебряных волонтеров». Кирьянова Ирина Анатольевна, специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 1, руководителя клуба для пожилых граждан «Серебряные волонтеры» ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН»

В Ленинградском комплексном центре социального обслуживания населения Краснодарского края состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню пожилого человека. Присутствовали граждане пожилого возраста, которым в учреждении предоставляются социальные услуги в форме социального обслуживания на дому, участники интернет-клуба «Альтернатива», клуба «Серебряные волонтёры», действующих на базе учреждения.

Концертную программу подготовили участники художественной самодеятельности сельского дома культуры хутора Белого Ленинградского района — фольклорный коллектив «Молодушки», вокальная группа «Девчата». Все участники праздничного концерта входят в состав клуба «Серебряные волонтёры».

В праздничный день особенно приятно поздравить тех, на чей пример стоит равняться, у кого есть, чему поучиться и перенять жизненный опыт. Представители творческих коллективов поздравили присутствующих с праздником. На мероприятии отметили заслуги волонтеров «серебряного возраста», принимающих активное участие в проведении мероприятий, проявляющих свою социальную активность, тех, кто полон сил и энергии, готов использовать свои знания и навыки.

Продолжили программу музыкальные подарки. Возможность насладиться вокальными номерами вызвала необычайный восторг среди зрителей. Концертную программу составили песни разных лет. Те, которые были популярны во времена их молодости, а также народные песни.

Собравшиеся тепло встречали каждый номер концертной программы, дарили симпатии и бурные аплодисменты.

Мероприятие прошло ярко, интересно, у гостей остались положительные эмоции. В завершение, каждый получил поздравительную открытку к празднику.


©Кирьянова И. А. (фото автора)

Концертная программа от «серебряных волонтеров». Кирьянова И. А., специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 1, руководителя клуба для пожилых граждан «Серебряные волонтеры» ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН»

kiryanovaia-art16-16102022

Рубрика: Социальная работа в регионах

Выпуск 10 (74)/2022

Концертная программа от «серебряных волонтеров»
Рейтинг статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
3,00 в среднем на основе 3 отзывов
Загрузка...
Метки:    

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

На этом сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии, которые для удобства сохраняют сведения о ваших действиях на сайте. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.