Вебинар «Финансовые мошенники». Проект «Своя жизнь». Комиссарова Юлия Алексеевна, социальный работник Ассоциации поставщиков социальных услуг Иркутской области

Среди всех видов мошенничеств финансовое мошенничество занимает особое место. Какие только хитрости не используют охотники за чужими деньгами, чтобы обогатиться.

С активным развитием новых технологий финансовое мошенничество тоже не стоит на месте, адаптируется к современным условиям. В наши дни мошенничество приобрело интеллектуальный характер. Мошенники применяют не только новые технологии, но и самые современные психологические методики мошеннических атак.

Как во всем разобраться, как не стать жертвой мошенников?

Все эти вопросы с участниками проекта обсудили, прослушав вебинар на тему «Мошенничества в финансовой сфере. Как не попасться на удочку?«. Ведущий вебинара — Владимир Кондрошов рассказал о новых видах финансового мошенничества.

Ребята получили советы по безопасному использованию современных электронных платежных сервисов.


©Комиссарова Ю. А. (фото автора)

Вебинар «Финансовые мошенники». Проект «Своя жизнь». Комиссарова Ю. А., социальный работник Ассоциации поставщиков социальных услуг Иркутской области

komissarovayua-art25-25062022

Рубрика:  Социальная работа в регионах. Отраслевой контент.

Выпуск 06 (70)/2022

Вебинар «Финансовые мошенники»
Рейтинг статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
4,00 в среднем на основе 1 отзывов
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

На этом сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии, которые для удобства сохраняют сведения о ваших действиях на сайте. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.