Тематическая программа «Главное на свете – это мама». Крыжко Татьяна Григорьевна , специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 9, руководитель клуба для граждан пожилого возраста «От сердца к сердцу»,  ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН»

Накануне Дня матери прошла тематическая программа «Главное на свете – это мама». Присутствовали участники клуба для пожилых граждан «От сердца к сердцу», действующего на базе Ленинградского комплексного центра социального обслуживания населения Краснодарского края.

Звучали поздравления в адрес мам.

В теплой, дружеской обстановке пожилые люди вспоминали песни своей молодости под аккомпанемент, напевали веселые частушки, читали стихи. Программу мероприятия дополнили участием  в конкурсах и викторинах, увлекательных играх. Позабыв о домашних заботах и повседневных хлопотах, участвовали в танцевальном марафоне.

Также присутствующие посмотрели тематическую выставку и фотографировались в подготовленной фотозоне. По окончанию программы состоялись посиделки за чашкой чая с угощениями.


©Крыжко Т.Г. (фото автора)

Тематическая программа «Главное на свете – это мама». Крыжко Т.Г. , специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 9, руководитель клуба для граждан пожилого возраста «От сердца к сердцу»,  ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН»

kryzhkotg-art03-03122022

Рубрика: Социальная работа в регионах

Выпуск 12 (76)/2022


Читать еще о социальной работе в регионах
Тематическая программа «Главное на свете – это мама»
Рейтинг статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Пока оценок нет
Загрузка...
Метки:        

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

На этом сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии, которые для удобства сохраняют сведения о ваших действиях на сайте. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.