Мингазова Юлия Игоревна, логопед Областного государственного казенного учреждения «Центр социальной помощи семье и детям «Радуга» Братского района» г. Вихоревка, Иркутской области

Лесом частым, полем вьюжным

Зимний праздник к нам идет.

Так давайте скажем дружно,

"Здравствуй, здравствуй, Новый год!"

Новый год! Долгожданный и радостный праздник, волшебный и загадочный. Взрослые и дети ожидают чудо, светлой сказки, новогоднего счастья.

Самые чудесные воспоминания из нашего детства связаны, наверное, именно с новогодними праздниками- с Дедом Морозом и Снегурочкой, нарядной ёлкой и подарками, которые сказочным образом появляются под ёлкой.

Продолжая давнюю новогоднюю традицию по реализации социального проекта «Зимняя сказка» педагоги ОГКУСО «Центр социальной помощи семье и детям «Радуга» Братского района» поздравили детей-инвалидов с Наступающим Новым Годом.

Зимняя сказка. Социальный проект Иркутской области

Дед Мороз и Снегурочка снова постучались в двери особенных детей. Приятные минуты общения подарили огромную радость и тепло детям и их родителям.

Ребята с радостью, а некоторые с удивлением, рассказывали подготовленные стихи. Дети танцевали, фотографировались с гостями и получали новогодние подарки. Все добрые дела пойдут на пользу. Подтверждение тому яркие, веселые глаза и милые улыбки детей.

Ежегодный социальный проект «Зимняя сказка» действует благодаря спонсорам: депутатам Городской Думы г. Вихоревка и предпринимателям. Родители выразили свои слова благодарности всему коллективу учреждения за внимание и заботу к их детям.


© Мингазова Ю.И. (фото автора)

Социальный проект «Зимняя сказка» реализуют в Иркутской области. Мингазова Ю.И., логопед ОГКУ «Центр социальной помощи семье и детям «Радуга» Братского района» г. Вихоревка, Иркутской области

mingazovayui-art13-13012023

Рубрика: Социальная работа в регионах

Выпуск 01 (77)/2023


Листаем архив СОННЭТ
  • Новогодние открытки
    В преддверии Новогодних праздников у многих возникает желание не только получать подарки, но и дарить их другим. Новогодние открытки
  • Новогодняя сказка от волонтеров «Дриады»
    Весело, с задором и по-новогоднему искристо 24 декабря в ДДТ «Дриада» прошел новогодний театрализованный праздник для воспитанников отделения социальной реабилитации несовершеннолетних ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН». Новогодняя сказка от волонтеров «Дриады»
  • Чудо праздник — Новый год!
    Заканчивается 2018 год. И в преддверии нового года в Павловском комплексном центре традиционно прошли новогодние утренники для детей, получающих социальные услуги. Чудо праздник — Новый год!
  • В будущее с уверенностью
    Ребята, получающие услуги в Комплексном центре социального обслуживания населения Павловского района Алтайского края посетили  КГБПОУ «Павловский аграрный техникум». В будущее с уверенностью
  • Пусть сбудутся все детские мечты!
    Уже несколько лет подряд в канун Нового года в  Гулькевичский район прилетают красногрудые снегири. Это символы благотворительной новогодней акции «Ёлка желаний». Пусть сбудутся все детские мечты!
Социальный проект «Зимняя сказка» реализуют в Иркутской области
Рейтинг статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
5,00 в среднем на основе 1 отзывов
Загрузка...
Метки:            

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

На этом сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии, которые для удобства сохраняют сведения о ваших действиях на сайте. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.