I туристический слёт для семей Иркутска и области.  Наумова Елена Валерьевна, социальный педагог, областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения «Веста», города Ангарска, Иркутской области.

Участником I туристического слёта для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, проводимым министерством социального развития опеки и попечительства Иркутской области, стала наша семья Ермишкиных: мама Лариса Петровна и её сыновья Никита и Александр.

 

Мероприятие проходило в очень красивом и живописном месте на базе КЦСОН «Сосновая роща» г. Иркутска.

На I туристический слёт приехало 10 семей из разных городов Иркутской области, а это почти 50 человек.

Участники должны были пройти три этапа:

1.«Парад команд» — представление команды (название и девиз).

2.Спортивные состязания «Остров сокровищ».

3.Фото — конкурс «Мы — туристы». (фото 4)

Доброжелательная обстановка, самые позитивные и активные участники, хорошая погода помогли детям и родителям получить массу эмоций от соревнований.

Во время состязаний все помогали и поддерживали друг друга, болели друг за друга. Все объединились в одну большую семью и просто получали удовольствие, совсем забыв про соперничество.

Такие мероприятия помогают объединиться, забыть о проблемах, встретить новых друзей, поделиться интересными туристическими местами и маршрутами.

Большое спасибо организаторам туристического слёта за тёплый приём, активный отдых и подарки.


©Наумова Е.В. (фото автора)

I туристический слёт для семей Иркутска и области.  Наумова Е.В., социальный педагог, областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения «Веста», города Ангарска, Иркутской области

naumovaev-art26-26072022

Рубрика: Социальная работа в регионах. Отраслевой контент.

Выпуск 07 (71)/2022

I туристический слёт для семей Иркутска и области
Рейтинг статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
5,00 в среднем на основе 1 отзывов
Загрузка...
Метки:        

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

На этом сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии, которые для удобства сохраняют сведения о ваших действиях на сайте. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.