Подведены итоги XVIII Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» в номинации «Мой Дальний Восток. Моя Арктика». Государственное областное автономное учреждение социального обслуживания населения «Полярнинский комплексный центр социального обслуживания населения».

15 июля в рамках Всероссийского молодёжного образовательного Дальневосточного форума «Восток» на площадке Дальневосточного федерального университета прошла защита проектов финалистов номинации «Мой Дальний Восток. Моя Арктика» Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия».

Эксперты Конкурса определили 7 авторов лучших проектов, в числе которых специалист по социальной работе Полярнинского комплексного центра социального обслуживания населения Юлия Ушакова.

Специалист представила проект «Инклюзия через призму искусства», направленный на социализацию детей с ограниченными возможностями здоровья с помощью создания творческого пространства в ЗАТО Александровск Мурманской области. Участники проекта получают навыки фотодела, создают свои фотоработы, участвуют в тематических фотосессиях в качестве моделей и фотографов, выставляют свои работы на выставках, конкурсах, учатся продвигать своё творчество в сети интернет.

Участниками XVIII всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» в нынешнем сезоне стали 147 человек из всех регионов России и ряда зарубежных государств, в числе которых: Беларусь, Украина, Азербайджан, Египет, Вьетнам, Великобритания, США и др. Проект входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей».

Одним из партнёров номинации «Мой Дальний Восток. Моя Арктика» является Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики. В качестве приза авторы лучших проектов в номинации получат возможность пройти очную стажировку в Минвостокразвития.

Распределение мест и призы будут озвучены в рамках общего награждения в декабре 2021 года.

©Полярнинский КЦСОН (фото автора)


Подведены итоги XVIII Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» в номинации «Мой Дальний Восток. Моя Арктика». ГОАУ СОН «Полярнинский КЦСОН».

polyarninskykcon–art25–25072021

Рубрика: Социальная работа в регионах

Выпуск 07(59)/2021

Подведены итоги XVIII Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» в номинации «Мой Дальний Восток. Моя Арктика»
Рейтинг статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Пока оценок нет
Загрузка...
Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

На этом сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии, которые для удобства сохраняют сведения о ваших действиях на сайте. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.