Прошутинская Ксения Александровна, социальный работник ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН»

Наступила волшебная новогодняя пора. Мы украшаем дома, ставим елки, покупаем подарки. Это время каникул, радости и сверкающих огней.

А кто больше всех ждет чуда и верит в Деда Мороза? Конечно же, дети.

Но… сегодня все наоборот. Маленький Дед Мороз с очаровательной Снегурочкой поздравляли получателей социальных услуг ГОАУСОН « Полярнинский КЦСОН» с Наступающим Новым годом.

Волонтерами для этого мероприятия вызвались Валова Рушана и ее сын Валов Виталий.

Мама с сыном проявили творческий подход в выборе подарков: испекли домашние пряники и украсили по-новогоднему. Пряники от Деда Мороза и Снегурочки получили и взрослые, и дети.

Для пожилых и одиноких граждан такой сюрприз оказался полным восторгом, в некоторых случаях даже до слез.

Маленький Виталик так вжился в роль Деда Мороза, что создал настоящую сказку и волшебство.

А мы хотим сказать спасибо нашим уже постоянным волонтерам, радиотелефонисту специальной пожарно-спасательной части № 8 Специального управления ФПС № 48 МЧС России Валовой Раушании Гиздулловне и ее замечательному сыну Виталику, который вслед за мамой идет правильной дорогой.

С Новым годом, друзья!


© Прошутинская К.А. (фото, видео автора)

Пряники от Деда Мороза и Снегурочки. Прошутинская К.А., социальный работник ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН»

proshutinskayaka-art01-01012023

Рубрика: Социальная работа в регионах. Отраслевой контент.

Выпуск 01 (77)/2023


Листаем архив СОННЭТ

  • Новогодние открытки
    В преддверии Новогодних праздников у многих возникает желание не только получать подарки, но и дарить их другим. Новогодние открытки
  • Новогодняя сказка от волонтеров «Дриады»
    Весело, с задором и по-новогоднему искристо 24 декабря в ДДТ «Дриада» прошел новогодний театрализованный праздник для воспитанников отделения социальной реабилитации несовершеннолетних ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН». Новогодняя сказка от волонтеров «Дриады»
  • Чудо праздник — Новый год!
    Заканчивается 2018 год. И в преддверии нового года в Павловском комплексном центре традиционно прошли новогодние утренники для детей, получающих социальные услуги. Чудо праздник — Новый год!
  • В будущее с уверенностью
    Ребята, получающие услуги в Комплексном центре социального обслуживания населения Павловского района Алтайского края посетили  КГБПОУ «Павловский аграрный техникум». В будущее с уверенностью
  • Пусть сбудутся все детские мечты!
    Уже несколько лет подряд в канун Нового года в  Гулькевичский район прилетают красногрудые снегири. Это символы благотворительной новогодней акции «Ёлка желаний». Пусть сбудутся все детские мечты!
Пряники от Деда Мороза и Снегурочки
Рейтинг статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
5,00 в среднем на основе 1 отзывов
Загрузка...
Метки:            

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

На этом сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии, которые для удобства сохраняют сведения о ваших действиях на сайте. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.