Слободенюк Людмила Павловна, специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 10, руководитель клуба для пожилых граждан «Яблонька» ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН»  

Клуб для пожилых граждан «Яблонька», действующий на базе Ленинградского комплексного центра социального обслуживания населения Краснодарского края, ведет свою деятельность, направленную на сохранение социальной активности пожилых людей, улучшение качества жизни через активные контакты с участниками группы, удовлетворение познавательных потребностей, расширение представлений об окружающем мире. В этом направлении проводится работа участников клуба с растениями и природными материалами.

В декаду пожилого человека среди участников клуба проведена выставка «Чудо селекции».

Приняли участие 15 граждан, в том числе состоящих в учреждении на социальном обслуживании на дому. Участники представили урожай фруктов и овощей, ягод, сочной зелени, консервированные дары огорода, красочные экспонаты из вырезанных овощей и фруктов. Также присутствующие поделились рецептами  и секретами заготовок на зиму.


©Слободенюк Л.П. (фото автора)

Выставка «Чудо селекции». Слободенюк Л.П., специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 10, руководитель клуба для пожилых граждан «Яблонька» ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН»

slobodenyuklp-art22reg-22102023

Рубрика: Социальная работа в регионах

Выпуск 10 (86)/2023


Листаем архив СОННЭТ
  • Закрепляем знания по хранению обуви
    Комиссарова Юлия Алексеевна, социальный работник Ассоциации поставщиков социальных услуг Иркутской области Закрепляем знания по хранению обуви
  • Первый фестиваль проекта «Улей»
    Бруева Виктория Игоревна, специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН» Первый фестиваль проекта «Улей»
  • Мне через сердце виден мир
    Ушакова Юлия Сергеевна, специалист по социальной работе ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН» Мне через сердце виден мир
  • Вторая жизнь мусора!
    Горбачева Ирина Владимировна, воспитатель ГБУСОН Ростовской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних сл. Большая Мартыновка» Вторая жизнь мусора!
  • Каникулы с пользой
    Парфенова Марина Анатольевна, специалист по работе с семьей, ГКУСО Московской области Семейный центр помощи семье и детям «Остров Надежды», город Дмитров Каникулы с пользой
Выставка «Чудо селекции»
Рейтинг статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Пока оценок нет
Загрузка...
Метки:    

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

На этом сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии, которые для удобства сохраняют сведения о ваших действиях на сайте. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.