Форум президентской платформы «Россия – страна возможностей». Администрация ГОАУСОН «Полярниский КЦСОН».

С 8 по 12 сентября специалист по социальной работе ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН», Ушакова Юлия, принимала участие на Форуме президентской платформы «Россия – страна возможностей», который проходил на фестивале «Таврида.АРТ».

Известные врачи, представители бизнеса и органов власти делились с форумчанами историями своих достижений, рецептами успеха и рассказывали о возможностях, которые для них открылись после участия в проектах платформы «Россия – страна возможностей».

В форуме «Россия – страна возможностей» принимали участие несколько тысяч человек, среди которых участники проектов и конкурсов платформы «Россия – страна возможностей».

Юлия является победителем Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия», в номинации «Мой Дальний Восток. Моя Арктика» в 2021 года и, поскольку гранты от Росмолодёжи можно получать лишь один раз в год, Юлия в этот раз не защищала свой проект, а лишь являлась участником данного мероприятия.

На протяжении четырёх дней талантливые и амбициозные молодые люди со всей страны строили Город мечты в Капсельской бухте и наполняли его смыслами. Помимо обширной образовательной программы, участники посетили симфонический спектакль, несколько концертов и рейв-вечеринку. Один из самых ярких моментов программы – создание участниками десяти масштабных арт-объектов, посвящённых разным эмоциям и состояниям на пути развития личности.

Форум проводился по поручению Президента России, Председателя Наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей» Владимира Путина. Организатором форума «Россия – страна возможностей» выступает одноименная президентская платформа в партнёрстве с фестивалем «Таврида.АРТ».

©Администрация ГОАУСОН «Полярниский КЦСОН» (фото автора)


Форум президентской платформы «Россия – страна возможностей». Администрация ГОАУСОН «Полярниский КЦСОН».

administraciyagoausonpolyarniskijkcson-art22-22092021

Рубрика: Социальная работа в регионах

Выпуск 09(61)/2021

Форум президентской платформы «Россия – страна возможностей»
Рейтинг статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Пока оценок нет
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

На этом сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии, которые для удобства сохраняют сведения о ваших действиях на сайте. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.