Планета под названием «Детство». Администрация ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН», Мурманская область

 Летние каникулы – это всегда долгожданный праздник для детей. Начало лета — это не только начало каникул, 1 июня – Международный день защиты детей, праздник, побуждающий взрослых думать о детях, чтобы каждый ребенок чувствовал себя защищенным, был окружен любовью и вниманием взрослых. Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас.

В праздничный день на территории ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН» воспитанники отделения социальной реабилитации несовершеннолетних и их родители приняли участие в развлекательно-игровой программе «Планета под названием «Детство». Ребят и всех гостей поздравили В.В. Неплюева, директор ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН», О.Н. Гарагуля, директор ГОКУ «Снежногорский МЦСПН», депутат Совета депутатов ЗАТО Александровск и Г.Н. Грещук, председатель общественной организации инвалидов, депутат Совета депутатов ЗАТО Александровск.

Праздник начался с приветствия Кнопки и Клепы- сказочных героев театрализованного представления, которые организовали зажигательный, веселый, яркий, танцевальный флешмоб, ставший сюрпризом не только для ребят, но и для взрослых, объединил всех в дружную команду.

Мероприятие получилось ярким, красочным, добрым и веселым! Гости смогли увидеть незабываемое выступление Солнца, поиграли с цветным парашютом, поучаствовали в веселых играх и викторинах. В ходе мероприятия организован консультационный стол учреждений социальной защиты, О.Н. Гарагуля провела информационную пятиминутку о мерах социальных выплат с родителями и вручила им буклеты, а специалист по социальной работе Е.Е. Иванова ответила на интересующие вопросы по социальному обслуживанию несовершеннолетних.

 

Кульминацией стало совместное рисование мелками на асфальте и шоу радужных мыльных пузырей, что вызвало фонтан положительных эмоций, как у детей, так и их родителей.

В завершение программы детей ждал сладкий стол с вкусным угощением, которое любезно предоставили Г.Н. Грещук и индивидуальный предприниматель Парвиз Гасанов.

Сюрпризы ждут воспитанников в течение дня, этот праздник надолго запомнится детям яркими красками лета, зажигательной музыкой, танцевальными ритмами, и прекрасным настроением.

Пусть наши дети растут счастливыми и у них будут только радостные воспоминания детства!


© Администрация ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН» (фото автора)

Планета под названием «Детство». Администрация ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН», Мурманская область

adminpolyarninskij-art15-15062022

Рубрика: Социальная работа в регионах

Планета под названием «Детство»
Рейтинг статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
5,00 в среднем на основе 1 отзывов
Загрузка...
Метки:        

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

На этом сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии, которые для удобства сохраняют сведения о ваших действиях на сайте. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.