Поздравительная акция «Славим имя матери!». Бахтина Виктория Юрьевна, специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 3 ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН»

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и заботу.

В преддверии празднования Дня Матери в Ленинградском комплексном центре социального обслуживания населения состоялась поздравительная акция «Славим имя матери!».

Цель мероприятия – поддержать традиции бережного отношения к женщине и особо отметить значение в нашей жизни главного человека — мамы.

В рамках акции социальные работники отделений социального обслуживания на дому поздравили с праздником  женщин пожилого возраста, состоящих в учреждении на социальном обслуживании на дому,  вручили подарки и поздравительные открытки. Поздравления приняли женщины, проживающие во всех сельских поселениях Ленинградского района.

Подобные мероприятия способствуют поддержанию положительного эмоционального состояния пожилых людей, оптимизма и долголетия.


©Бахтина Ю.В. (фото автора)

Поздравительная акция «Славим имя матери!». Бахтина В.Ю., специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 3 ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН»

baxtinayuv-art05-05122022

Рубрика: Социальная работа в регионах

Выпуск 12 (76)/2022


Читать еще о социальной работе в регионах
Славим имя матери!
Рейтинг статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Пока оценок нет
Загрузка...
Метки:        

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

На этом сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии, которые для удобства сохраняют сведения о ваших действиях на сайте. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.