Зимние забавы. Богданова Наталья, специалист по социальной работе ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН».

В рамках серии игровых программ «Времена года», для детей с ограниченными возможностями здоровья, инструктором по адаптивной физической культуре Саморядовой Викторией и специалистами группы дневного пребывания детей-инвалидов отделения социальной реабилитации несовершеннолетних ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН» на площадке МБУДО «ДЮСШ», г. Снежногорск, проведено спортивно-игровое мероприятия «Зимние забавы».

Целью игровой программы было привлечение воспитанников группы к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Этапы увлекательного соревнования проходили в весёлой борьбе. Ребята соревновались между собой, с большим удовольствием и энтузиазмом, приняли участие в весёлых эстафетах и играх, разгадывали загадки о спорте. Все ребята проявили смекалку, быстроту, и ловкость.

Главное условие участия — быть приверженцем здорового образа жизни. А уж, с какими результатами ребята победят – зависело только от их сплоченности и организованности. Победила, конечно же, дружба!

Все участники спортивного мероприятия получили огромный заряд бодрости, энергии и положительные эмоции! Ведь движение является важнейшим фактором оздоровления! Спасибо огромное за спортивный праздник, надеемся на постоянное сотрудничество!


©Богданова Н.(фото автора)

Зимние забавы. Богданова Н., специалист по социальной работе ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН».

bogdanovan-art01-01032022

Рубрика: Социальная работа в регионах

Выпуск 03 (67)/2022

Зимние забавы
Рейтинг статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
5,00 в среднем на основе 2 отзывов
Загрузка...
Метки:    

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

На этом сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии, которые для удобства сохраняют сведения о ваших действиях на сайте. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.