Буханова Татьяна Викторовна, инструктор по труду Областного государственного казенного учреждения «Центр социальной помощи семье и детям «Радуга» Братского района

Ребята из Отряда министра «Открытые сердца», организованного в ОГКУСО «Центр социальной помощи семье и детям «Радуга» Братского района», приняли участие в акции «Елка пожеланий». 

При патронаже семей и при посещении Центра, ребята от специалистов узнали о том, что ОГБУ ДПО «Учебно-методический центр развития социального обслуживания» проводит акцию «Елка пожеланий», для того, чтобы поддержать солдат и офицеров Российской армии, выполняющих боевые задачи в ходе СВО.

В беседе с ребятами, специалисты Центра говорили о том, какие чувства испытывает человек вдали от дома, в период спецоперации, особенно накануне волшебного и семейного праздника – Нового года. Ребята высказывали разные предположения, пытались описать, что они бы чувствовали, находясь в подобной ситуации, пришли к выводу о том, что слова поддержки необходимы.

Родители, присутствующие во время бесед с ребятами, также, поддержали идею поздравления солдат и офицеров.

Дети изготовили новогодние шары с трогательными  пожеланиями на обороте для наших защитников в зону СВО.

Такие сюрпризы доставят немало приятных минут нашим воинам, которые проведут эти новогодние дни вдали  от дома и близких. Напомнят, что их любят и ждут!!!


© Буханова Т.В. (фото автора)

Ребята из «Открытых сердец» приняли участие в акции «Ёлка пожеланий». Буханова Т.В., инструктор по труду ОГКУ «Центр социальной помощи семье и детям «Радуга» Братского района

buxanovatv-art21-21122022

Рубрика: Социальная работа в регионах. Отраслевой контент.

Выпуск 12 (76)/2022


Листаем архив СОННЭТ
  • Польза канзаши в развитии ребенка
    Айдарова Светлана Валериевна, социальный педагог, ОГБУ СО «СРЦН Заларинского района», Иркутская область, рп. Залари Польза канзаши в развитии ребенка
  • Пластилинография с использованием природного материала
    Андреева Ольга Владимировна, социальный педагог, ОГБУ СО «СРЦН Заларинского района», Иркутская область, рп. Залари Пластилинография с использованием природного материала
  • Цикл занятий «Чудеса из соленого теста»
    Кучерявенкова Елена Валерьевна, специалист по социальной работе, отделение дневного пребывания молодых инвалидов ГОАУСОН «Мурманский КЦСОН» Цикл занятий «Чудеса из соленого теста»
  • Путешествие по «Маленькой Венеции!»
    Антонцева Юлия Николаевна, Ефимова Ольга Сергеевна, Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Центрального района Санкт-Петербурга», Санкт-Петербург Путешествие по «Маленькой Венеции!»
  • Творческое занятие «Аппликация из природного материала»
    Берестенникова Ольга Геннадьевна, социальный педагог, ОГБУ СО «СРЦН Заларинского района», Иркутская область, рп. Залари Творческое занятие «Аппликация из природного материала»
Ребята из «Открытых сердец» приняли участие в акции «Ёлка пожеланий»
Рейтинг статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
4,00 в среднем на основе 1 отзывов
Загрузка...
Метки:            

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

На этом сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии, которые для удобства сохраняют сведения о ваших действиях на сайте. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.