Кирьянова Ирина Анатольевна, специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 1, руководитель клуба «Серебряные волонтёры» ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН»

Приход весны ассоциируется не только с таянием снега и приходом теплого весеннего солнца. Весна ассоциируется с совершенно иным событием, с празднованием Международного женского дня, который отмечается 8 марта.

Ежегодно, накануне праздника, социальные работники Ленинградского комплексного центра социального обслуживания населения Краснодарского края поздравляют граждан пожилого возраста, состоящих в учреждении на социальном обслуживании на дому и в текущем году получатели социальных услуг не остались без внимания.

Цель акции  — порадовать женщин, уделить им внимание, подарить тепло, любовь, цветы, подарки и просто искренние поздравления.

В учреждении состоят на обслуживании более одной тысячи женщин.

Социальные работники совместно с участниками клуба для пожилых граждан «Серебряные волонтеры», действующего на базе учреждения,  поздравили на дому женщин с прекрасным весенним праздником. Пожелали, чтобы в жизни было место только положительным эмоциям, счастливым событиям, а также долгих лет жизни, крепкого здоровья, весеннего настроения. Им вручили цветы, поздравительные открытки,  сладкие подарки, порадовали чтением   трогательных стихов.

Женщины выразили слова благодарности в адрес организаторов за  подаренную радость  и поделились мнением о том, что благодаря проведению подобных мероприятий  все окунулись в атмосферу уважения, теплого общения и внимания.

Они поблагодарили социальных работников, которые  в своем плотном рабочем графике  нашли время порадовать  и подарить им хорошее настроение.


©Кирьянова И.А. (фото автора)

Акция – поздравление «Сюрприз для милых женщин». Кирьянова И.А., специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 1, руководитель клуба «Серебряные волонтёры» ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН»

kiryanovaia-art10-2reg-10032023

Рубрика: Социальная работа в регионах

Выпуск 03 (79)/2023


Листаем архив СОННЭТ
Акция – поздравление «Сюрприз для милых женщин»
Рейтинг статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
5,00 в среднем на основе 1 отзывов
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

На этом сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии, которые для удобства сохраняют сведения о ваших действиях на сайте. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.