Кирьянова Ирина Анатольевна, специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 1, руководитель клуба для пожилых граждан «Серебряные волонтёры» государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Краснодарского края «Ленинградский комплексный центр социального обслуживания населения»

День защитника Отечества — 23 февраля, — был и остается одним из самых почитаемых праздников в нашей стране.

Поздравление получателей социальных услуг  стало уже доброй традицией.  В канун Дня защитника Отечества социальные работники  Ленинградского комплексного центра социального обслуживания населения Краснодарского края поздравили мужчин, состоящих в учреждении на социальном обслуживании на дому.

Социальные работники совместно с участниками клуба для граждан пожилого возраста «Серебряные волонтеры», действующего на базе учреждения, поздравили  виновников торжества, вручили им открытки и подарки, прочитали стихи, выразили  слова благодарности защитникам.

В настоящий момент  в учреждении услуги в форме социального обслуживания на дому предоставляются  ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, ветеранам боевых действий.

Пожилые люди не могут жить в своем замкнутом мире, им нужно общение, им нужны собеседники. Социальные работники зачастую являются единственными близкими людьми для получателей социальных услуг. Дело даже не в приятных подарках, а в простом человеческом внимании. Гостям были рады в каждом доме.


© Кирьянова И.А.. (фото автора)

Акция-поздравление «Вы гордость и слава Отечества!». Кирьянова И.А., специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 1, руководитель клуба для пожилых граждан «Серебряные волонтёры» ГБУ КК «Ленинградский комплексный центр социального обслуживания населения»

kiryanovaia-art28-2reg-28022023

Рубрика: Социальная работа в регионах

Выпуск 02 (78)/2023


Листаем архив СОННЭТ
Акция-поздравление «Вы гордость и слава Отечества!»
Рейтинг статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Пока оценок нет
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

На этом сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии, которые для удобства сохраняют сведения о ваших действиях на сайте. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.