Кирьянова Ирина Анатольевна, специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 1, руководитель клуба для пожилых граждан «Серебряные волонтёры» государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Краснодарского края «Ленинградский комплексный центр социального обслуживания населения»
День защитника Отечества — 23 февраля, — был и остается одним из самых почитаемых праздников в нашей стране.
Поздравление получателей социальных услуг стало уже доброй традицией. В канун Дня защитника Отечества социальные работники Ленинградского комплексного центра социального обслуживания населения Краснодарского края поздравили мужчин, состоящих в учреждении на социальном обслуживании на дому.



Социальные работники совместно с участниками клуба для граждан пожилого возраста «Серебряные волонтеры», действующего на базе учреждения, поздравили виновников торжества, вручили им открытки и подарки, прочитали стихи, выразили слова благодарности защитникам.
В настоящий момент в учреждении услуги в форме социального обслуживания на дому предоставляются ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, ветеранам боевых действий.
Пожилые люди не могут жить в своем замкнутом мире, им нужно общение, им нужны собеседники. Социальные работники зачастую являются единственными близкими людьми для получателей социальных услуг. Дело даже не в приятных подарках, а в простом человеческом внимании. Гостям были рады в каждом доме.
© Кирьянова И.А.. (фото автора)
Акция-поздравление «Вы гордость и слава Отечества!». Кирьянова И.А., специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 1, руководитель клуба для пожилых граждан «Серебряные волонтёры» ГБУ КК «Ленинградский комплексный центр социального обслуживания населения»
kiryanovaia-art28-2reg-28022023
Рубрика: Социальная работа в регионах
Выпуск 02 (78)/2023
Листаем архив СОННЭТ
- За созидание и долголетие в профессии: сотрудница Полярнинского центра социального обслуживания в числе финалистов Всероссийского конкурса профессионального мастерстваАдминистрация ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН» За созидание и долголетие в профессии: сотрудница Полярнинского центра социального обслуживания в числе финалистов Всероссийского конкурса профессионального мастерства
- Квест-игра «Триколор страны родной»Кирьянова Ирина Анатольевна, специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 1 ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН» Квест-игра «Триколор страны родной»
- Читательское голосование уже идёт!Дорогие читатели, уважаемые коллеги! Экспертная оценка работ, представленных на фотоконкурс «Лето — это маленькая жизнь!», осуществляется экспертной группой и читателями СОННЭТ. Все фотографии размещаются в социальной сети «Одноклассники». Победители читательского голосования определяются по количеству отданных голосов. Читательское голосование уже идёт!
- Видеть прекрасное через фотосъемкуОлимпиева Алла Михайловна, воспитатель ГБУСОН Ростовской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних сл. Большая Мартыновка» Видеть прекрасное через фотосъемку
- Консультация для родителей «Двигательная активность ребенка в повседневной жизни: организация прогулки»Гусева Надежда Владимировна, Валеева Юлия Галиевна, БУ ХМАО-Югры «Нефтеюганский реабилитационный центр» Консультация для родителей «Двигательная активность ребенка в повседневной жизни: организация прогулки»