Z Своих не бросаем. Проект «Своя жизнь». Комиссарова Юлия Алексеевна, социальный работник Ассоциации поставщиков социальных услуг Иркутской области

Вся страна сейчас оказывает помощь добровольцам и мобилизованным ребятам — защитникам нашей Родины. Не исключение и Иркутяне. Швейные мастерские и дома культуры, благотворительные фонды и школы, волонтеры с опытом и обычные жители региона включились в процесс оказания помощи бойцам Российских войск.

Открыты пункты сбора теплых вещей, швейные мастерские шьют балаклавы и пижамы для бойцов, находящихся на лечении в госпитале, волонтеры изготавливают тактические эвакуационные носилки, пончо и т.д. Женщины и дети Иркутской области вяжут теплые носки, бесшовные шарфы.

Участники проекта «Своя жизнь» приняли решение оказать посильную помощь солдатам Донбасса. Еженедельно в выходные дни они отправляются в Гуманитарный центр и участвуют в сортировке предметов для формирования в посылки и их погрузке.

Ребята понимают, что значим вклад каждого из них, потому что нас объединяет общая ответственность за успешное развитие страны, за благополучие нашего народа, за судьбу нашего Отечества, за Россию!


©Комиссарова Ю. А. (фото автора)

Z Своих не бросаем. Проект «Своя жизнь». Комиссарова Ю. А., социальный работник Ассоциации поставщиков социальных услуг Иркутской области

komissarovayua-art30-30102022

Рубрика: Социальная работа в регионах. Экспертный контент

Выпуск 10 (74)/2022

Z Своих не бросаем. Проект «Своя жизнь»
Рейтинг статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
5,00 в среднем на основе 4 отзывов
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

На этом сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии, которые для удобства сохраняют сведения о ваших действиях на сайте. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.