Лучший молодой специалист социальной сферы в стране. Администрация ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН»

На Всероссийской неделе охраны труда в сентябре состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания.

В 2022 году во всех этапах конкурса участвовали более 2 тыс. специалистов. Всего на конкурс было подано 2142 работы из 84 регионов, в финал, на федеральный этап перешли 582 участника из 83 регионов. Для оценки работ трудились более 400 экспертов, которые выбрали 48 победителей по 15 номинациям из 30 субъектов, из них 6 – представители негосударственных организаций.

По итогам голосования экспертной комиссии победителем федерального этапа Конкурса признана в специальной номинации «Открытие года» (лучший молодой специалист организации социального обслуживания):

1 место – Ушакова Юлия Сергеевна, специалист по социальной работе государственного областного автономного учреждения социального обслуживания населения «Полярнинский комплексный центр социального обслуживания населения», эксперт и собственный корреспондент информационно-образовательного электронного журнала для работников социальной сферы «Социальное обслуживание населения: новации, эксперименты, творчество».

Победителей поздравил Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков


©ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН» (фото автора)

Лучший молодой специалист социальной сферы в стране. Администрация ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН»

polyarninskijkcson-art29-29102022

Рубрика: Социальная работа в регионах

Выпуск 10 (74)/2022

Лучший молодой специалист социальной сферы в стране
Рейтинг статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
5,00 в среднем на основе 5 отзывов
Загрузка...

Лучший молодой специалист социальной сферы в стране: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

На этом сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии, которые для удобства сохраняют сведения о ваших действиях на сайте. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.