Праздничные визиты «Сюрприз к 8 марта!». Татьяна Григорьевна Крыжко, специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 9 Ленинградского комплексного центра социального обслуживания населения Краснодарского края.

Ежегодно, накануне Международного женского дня, 8 марта, социальные работники Ленинградского комплексного центра социального обслуживания населения Краснодарского края поздравляют граждан пожилого возраста, состоящих на социальном обслуживании на дому. В этом году не остались без внимания получатели социальных услуг, граждане с ограниченными возможностями здоровья, в том числе труженики тыла, вдовы участников ВОВ, несовершеннолетние узники концлагерей.

Социальные работники отделений социального обслуживания на дому поздравили женщин, с прекрасным весенним праздником, вручили поздравительные открытки, цветы, сладкие подарки и сувениры, изготовленные самостоятельно.

К поздравлениям присоединились участники клуба для граждан пожилого возраста «Серебряные волонтеры», действующего на базе учреждения.

В связи с сохранением режима ограничений, действующих по причине распространения коронавирусной инфекции, участники творческого коллектива клуба «Серебряные волонтеры», подготовили поздравительный видеоролик, который продемонстрировали социальные работники.

Волонтёры с большой теплотой и любовью порадовали женщин чтением лиричных стихотворений, трогательными музыкальными композициями, веселыми танцами, поздравили получателей социальных услуг, которые поблагодарили организаторов поздравления за проявленное внимание.

©Крыжко Т. Г. (фото автора)


Праздничные визиты «Сюрприз к 8 марта!». Татьяна Григорьевна Крыжко, специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 9 Ленинградского комплексного центра социального обслуживания населения Краснодарского края.

krizhko-art11-2-10032021

Рубрика: Социальная работа в регионах

Выпуск 03(55)/2021

Праздничные визиты «Сюрприз к 8 марта!»
Рейтинг статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Пока оценок нет
Загрузка...
Метки:    

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

На этом сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии, которые для удобства сохраняют сведения о ваших действиях на сайте. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.