Литературно-музыкальная композиция «Восславим женщину, чьё имя – мать!». Крыжко Татьяна Григорьевна , специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 9, руководитель клуба для граждан пожилого возраста «От сердца к сердцу»,  ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН»

В преддверии Дня матери состоялась литературно-музыкальная композиция «Восславим женщину, чьё имя – мать!». В мероприятии приняли участие граждане пожилого возраста, состоящие на социальном обслуживании на дому в Ленинградском комплексном центре социального обслуживания населения Краснодарского края.

С помощью слайд — презентации участникам мероприятия рассказали о мамах известных писателей и поэтов. Большинство из них, например Евгения Яковлевна Чехова, Варвара Михайловна Булгакова, и другие, были многодетными.  

В тёплой неформальной обстановке, за чашкой чая, звучали стихотворения Расула Гамзатова и других поэтов, видеопоздравления, романсы, песни. С интересом присутствующие приняли участие в обзоре литературы, представленной на тематической книжной выставке и выбирали книги для чтения.


©Крыжко Т.Г. (фото автора)

Литературно-музыкальная композиция «Восславим женщину, чьё имя – мать!». Крыжко Т.Г. , специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 9, руководитель клуба для граждан пожилого возраста «От сердца к сердцу»,  ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН»

kryzhkotg-art04-04122022

Рубрика: Социальная работа в регионах

Выпуск 12 (76)/2022

Литературно-музыкальная композиция «Восславим женщину, чьё имя – мать!»
Рейтинг статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Пока оценок нет
Загрузка...
Метки:        

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

На этом сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии, которые для удобства сохраняют сведения о ваших действиях на сайте. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.