Участие во Всероссийской акции «Вам, любимые!». Крыжко Татьяна Григорьевна, специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 9 ГБУ СО КК «Ленинградский комплексный центр социального обслуживания населения», Краснодарский край

Ежегодно, в канун Международного женского дня, социальные работники Ленинградского комплексного центра социального обслуживания населения Краснодарского края совместно с участниками клуба для пожилых граждан «Серебряные волонтеры», действующего на базе учреждения, поздравляют с праздником женщин, состоящих в учреждении на социальном обслуживании на дому.

В преддверии Международного женского дня крупнейшими некоммерческими организациями при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи запланировано проведение на территории всех субъектов Российской Федерации Всероссийской акции «Вам, любимые!». Она проводилась с 4 по 8 марта 2022 года.

В рамках акции предусмотрены праздничные мероприятия, на которых будут поздравлять женщин всех возрастных категорий и социальных групп. Организаторами выступают Ассоциация волонтёрских центров, Всероссийское общественное движение «Волонтёры-медики», Всероссийское общественное движение «Волонтёры победы», АНО «Большая перемена», арт-кластер «Таврида», Российское движение школьников и другие партнёрские организации. Суть акции — подарить каждой женщине повод для улыбки.

В учреждении присоединились к проведению акции, организаторы поздравили женщин с прекрасным весенним праздником, от всей души пожелали самого наилучшего и вручили поздравительные открытки, сладкие подарки и сувениры. Волонтеры порадовали женщин лиричными трогательными стихами и уделили им внимание, подарили цветы, подарки и просто искренние поздравления.

Женщины были очень рады поздравлениям, возможности пообщаться, приобрести новых знакомых. Все получили заряд положительных эмоций и выразили слова благодарности в адрес организаторов праздничного поздравления.


©Крыжко Т. Г. (фото автора)

Участие во Всероссийской акции «Вам, любимые!». Крыжко Т. Г., специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 9 ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН», Краснодарский край

kryzhkotg-art13-13032022

Рубрика: Социальная работа в регионах

Выпуск 03 (67)/2022

Участие во Всероссийской акции «Вам, любимые!»
Рейтинг статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
5,00 в среднем на основе 1 отзывов
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

На этом сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии, которые для удобства сохраняют сведения о ваших действиях на сайте. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.