Участие в мероприятиях ко Дню памяти и скорби. Крыжко Татьяна Григорьевна, специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 9, руководитель клуба для пожилых граждан «От сердца к сердцу» ГБУ СО КК «Ленинградский  КЦСОН»

22 июня 2022 года – это 81-я годовщина начала Великой Отечественной войны. Именно в этот день летом 1941 года началась самая кровопролитная и страшная война в истории нашей страны.

21 июня 2022 года, в канун Дня памяти и скорби, в онлайн — формате стартовала патриотическая акция «Свеча памяти». Сотрудники учреждения  зажгли свою свечу в память о павших героях Великой Отечественной войны.

22 июня сотрудники Ленинградского комплексного центра социального обслуживания населения Краснодарского края и получатели социальных услуг совместно с участниками клубов для пожилых граждан «Серебряные волонтеры» и «От сердца к сердцу», действующих на базе учреждения,  приняли участие в проведении митингов и почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания.

Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая наше Отечество. Память о героическом подвиге должна быть сохранена и пронесена через поколения.

Участие в мероприятиях ко Дню памяти и скорби

©Крыжко Т.Г. (фото автора)

Участие в мероприятиях ко Дню памяти и скорби. Крыжко Т.Г., специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 9, руководитель клуба для пожилых граждан «От сердца к сердцу» ГБУ СО КК «Ленинградский  КЦСОН»

kryzhkotg-art28-28062022

Рубрика: Социальная работа в регионах

Выпуск 06 (70)/2022

Участие в мероприятиях ко Дню памяти и скорби
Рейтинг статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Пока оценок нет
Загрузка...
Метки:    

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

На этом сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии, которые для удобства сохраняют сведения о ваших действиях на сайте. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.