Возможности в России: как достичь успеха в карьере. Московец Ольга Васильевна, заместитель директора ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН»

На протяжении пяти лет платформа «Россия – страна возможностей» помогает школьникам, студентам, профессионалам и управленцам реализовать свой потенциал. Организация проводит конкурсы, мероприятия и олимпиады, которые позволяют участникам воплотить в жизнь амбициозные идеи, получить карьерные рекомендации, гранты или приглашение на работу в крупные российские и международные компании, а также в органы власти. За эти годы участниками платформы стали жители всех регионов России и зарубежных стран. В наблюдательный совет организации входят высшие должностные лица Правительства Российской Федерации.

Проекты платформы «Россия – страна возможностей» неоднократно доказывали – социальные лифты в нашей стране работают. Победители становились главами регионов, получали приглашения для работы в федеральном правительстве и органах исполнительной власти в регионах.

Автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей» объединяет кадровые, социальные и образовательные проекты всей России, каждый из которых имеет свою аудиторию и предлагает различные пути к успеху. Является открытой площадкой для общения талантливых и неравнодушных людей всех возрастов, обмена опытом между молодыми специалистами и профессионалами, управленцами, добровольцами и социальными активистами.

Участие во всех проектах платформы бесплатное.

Платформа использует актуальные образовательные технологии, обучение построено в онлайн-формате. Стремительное развитие информационных технологий в настоящее время позволяет дистанционному обучению конкурировать с традиционной моделью обучения.

Сотрудники Ленинградского комплексного центра социального обслуживания населения Краснодарского края проходят обучение на платформе. Организовано обучение компетенциям, в которых любой желающий сможет пройти комплексную оценку навыков и получить рекомендации для профессионального и личностного развития.

Онлайн-формат позволяет сотрудникам обучаться, не нарушая привычный режим работы. Достаточно иметь компьютер с доступом в Интернет.

Данный проект – эффективный инструмент для саморазвития, который поможет обрести путь к успеху. Нужно только желание.


©Московец О. В. (фото автора)

Возможности в России: как достичь успеха в карьере. Московец О. В., заместитель директора ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН»

moskovecov-art10-10092022

Рубрика: Социальная работа в регионах

Выпуск 09 (73)/2022

Возможности в России: как достичь успеха в карьере
Рейтинг статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
5,00 в среднем на основе 1 отзывов
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

На этом сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии, которые для удобства сохраняют сведения о ваших действиях на сайте. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.