Огиенко Лилия Викторовна, Комиссарова Юлия Алексеевна, Ассоциация поставщиков социальных услуг Иркутской области

В Иркутске ежегодно Администрацией города проводится конкурс «Миллион на добрые дела». В конкурсе могут принять участие лица, достигшие возраста 18 лет, имеющие регистрацию по месту жительства или месту пребывания на территории Иркутска. Заявители должны осуществлять социально значимую общественную деятельность, направленную на создание или улучшение условий жителей города.

Участники проекта «Своя жизнь» приняли активное участие в конкурсе с проектом «С добром теплее».

Проект возник сам собой, так как для ребят важно стать достойными членами общества в котором они учатся жить.

Проект «С Добром Теплее» отмечен благодарственным письмом Администрации г. Иркутска, которое было вручено в торжественной обстановке в Администрации Ленинского района.

В копилке добрых дел и озеленение придомовой территории, и оказание помощи социальной деревне «Исток», и помощь Гуманитарному центру по формированию посылок для наших военнослужащих,  написание им писем и открыток к Новому году.

Дел добрых много и мы продолжим помогать всем, кому нужна помощь!  Копилка добрых дел, участников проекта, будет пополняться. Принято решение об участии в конкурсе в 2023 году.


© Огиенко Л.В., Комиссарова Ю.А. (фото автора)

Проект добрых дел «С Добром Теплее». Огиенко Л.В., Комиссарова Ю.А., Ассоциация поставщиков социальных услуг Иркутской области

ogienkolv-komissarovayua-art03-03012023

Рубрика: Социальная работа в регионах

Выпуск 01 (77)/2023


Листаем архив СОННЭТ

  • Новогодние открытки
    В преддверии Новогодних праздников у многих возникает желание не только получать подарки, но и дарить их другим. Новогодние открытки
  • Новогодняя сказка от волонтеров «Дриады»
    Весело, с задором и по-новогоднему искристо 24 декабря в ДДТ «Дриада» прошел новогодний театрализованный праздник для воспитанников отделения социальной реабилитации несовершеннолетних ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН». Новогодняя сказка от волонтеров «Дриады»
  • Чудо праздник — Новый год!
    Заканчивается 2018 год. И в преддверии нового года в Павловском комплексном центре традиционно прошли новогодние утренники для детей, получающих социальные услуги. Чудо праздник — Новый год!
  • В будущее с уверенностью
    Ребята, получающие услуги в Комплексном центре социального обслуживания населения Павловского района Алтайского края посетили  КГБПОУ «Павловский аграрный техникум». В будущее с уверенностью
  • Пусть сбудутся все детские мечты!
    Уже несколько лет подряд в канун Нового года в  Гулькевичский район прилетают красногрудые снегири. Это символы благотворительной новогодней акции «Ёлка желаний». Пусть сбудутся все детские мечты!
Проект добрых дел «С Добром Теплее»
Рейтинг статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
5,00 в среднем на основе 2 отзывов
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

На этом сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии, которые для удобства сохраняют сведения о ваших действиях на сайте. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.