День Защитника Отечества. Пыжик Екатерина Александровна, воспитатель областного государственного казенного учреждения «Центр социальной помощи семье и детям «Радуга» Братского района» г. Вихоревка, Иркутской области.

Папа, дорогой, с Днём защитника!
Пусть всё хорошо будет у тебя!
Я желаю тебе быть здоровым всегда,
Будь всегда молодой,
И за нас — всегда горой!

В ОГКУСО «Центр социальной помощи семье и детям «Радуга» Братского района» социальный педагог Анкудинова Л. В. и воспитатель Пыжик Е. А. провели мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества.

В этот важный и торжественный день мы поздравляем всех мужчин, которые служили или служат, а также мальчишек – будущих защитников.

Подготовка к празднику началась за долго до его проведения. Дети учили стихи про армию и военных, сделали своими руками подарки для пап. На праздник пришли семьи в полном составе: не только мама, папа и ребенок, но и бабушки и дедушки.

Папы с удовольствием принимали участие вместе с детьми в различных конкурсах: бегали, играли в мяч и обруч, перетягивали канат. Команда детей оказалась сильнее команды пап, дети очень старались и, когда победили были удивлены и рады.

Мероприятие прошло в веселой, дружеской обстановке. Взрослые и дети расходились по домам в приподнятом, праздничном настроении.

©Пыжик Е. А. (фото автора)


День Защитника Отечества. Пыжик Екатерина Александровна, воспитатель ОГКУ «ЦСП семье и детям «Радуга» Братского района» г. Вихоревка, Иркутской области

pizhik-art39-26022021

Рубрика: Социальная работа в регионах

Выпуск 02(54)/2021

День Защитника Отечества
Рейтинг статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Пока оценок нет
Загрузка...
Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

На этом сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии, которые для удобства сохраняют сведения о ваших действиях на сайте. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.