Специалист Полярнинского КЦСОН выиграла чемпионат России по профмастерству. Администрация ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН».

В Москве подведены итоги Второго Чемпионата России по профессиональному мастерству среди работников учреждений социальной сферы – 2020.

Чемпионат проводился в целях распространения передовых технологий работы с гражданами пожилого возраста, инвалидами, детьми, семьями, имеющими детей, повышения престижа профессии социального работника (руководителя, специалиста), повышения квалификации и совершенствование профессионального мастерства работников учреждений, а также развития творческой инициативы, новаторства и стимулирования профессиональной деятельности работников учреждений.

Все участники должны были подготовить портфолио и видео презентацию собственного профессионального опыта. Оценка участников проводилась по следующим критериям: наличие собственных авторских разработок и методик, владение современными (инновационными) технологиями работы, наличие публикаций в печатных и электронных СМИ, постоянное совершенствование собственного профессионального опыта и мастерства, участие в общественной жизни собственного коллектива, награды и общественное признание, общий трудовой стаж, общее личностное эмоциональное восприятие участника членами Конкурсной комиссии.

По итогам чемпионата II место в номинации «Лучший специалист по социальной работе» заняла Ушакова Юлия – специалист по социальной работе отделения социальной реабилитации несовершеннолетних Полярнинского комплексного центра социального обслуживания населения.

Юлия Ушакова представила свой опыт работы с детьми в трудной жизненной ситуации через активное применение инновационных проектов и технологий.

Все они направлены на разрешение семейных проблем и оказание своевременной помощи несовершеннолетним и их семьям.

Специалисту присваивается звание «Вице-Чемпиона России по профессиональному мастерству среди работников учреждений социальной сферы — 2020». Фото участника разместят на Федеральном портале «Доска Почета тружеников России», будет вручен нагрудный знак «Доброе Сердце».

Организатором чемпионата выступила ООО «Международная Академия развития образования» при участии МОО «Московская ассоциация предпринимателей», ООО Туристическая компания «Престиж тур».

©Администрация ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН» (фото автора)


Специалист Полярнинского КЦСОН выиграла чемпионат России по профмастерству. Администрация ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН».

polyarninsky-art19-14022021

Рубрика: События регионов

Выпуск 02(54)/2021

Специалист Полярнинского КЦСОН выиграла чемпионат России по профмастерству
Рейтинг статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Пока оценок нет
Загрузка...

Специалист Полярнинского КЦСОН выиграла чемпионат России по профмастерству: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

На этом сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии, которые для удобства сохраняют сведения о ваших действиях на сайте. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.