Здравствуй, школа! Прошутинская Ксения Александровна, Шмонина Людмила Арамовна, ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН».

Отзвенело лето, осень вступила в свои права, а вместе с ней наступил волнующий всех школьников праздник – день Знаний. Особую роль эта дата играет в жизни первоклассников и их родителей.

4 сентября в отделении Всероссийского общества инвалидов г. Снежногорск прошло праздничное мероприятие «Здравствуй, школа!».

Гостеприимные двери общества инвалидов распахнулись для ребят и их родителей. В уютной обстановке была проведена игровая программа, а также были вручены школьные наборы для первоклассников и ребят постарше. Школьники получили много тёплых пожеланий и напутственных слов от гостей праздника: члена совета депутатов ЗАТО Александровск, родителей и волонтёров общества. В завершении праздника все собрались за столом со сладкими угощениями.

Праздник для школьников стал возможен, благодаря большому количеству благотворительной помощи неравнодушных горожан, волонтёров и благотворителей. Социальные работники ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН» г. Снежногорск традиционно присоединились к сбору канцелярии для ребят.

Председатель общества инвалидов Г. Н. Грещук и родители школьников выражают сердечную благодарность за организацию праздника и сбор канцелярских принадлежностей и подарков для ребят!

©Прошутинская К. А. (фото автора)

©Шмонина Л. А. (фото автора)


Здравствуй, школа! Прошутинская К. А., Шмонина Л. А., ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН».

proshutinskayaka-shmoninala-art15-15092021

Рубрика: Социальная работа в регионах

Выпуск 09(61)/2021

Здравствуй, школа!
Рейтинг статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
5,00 в среднем на основе 1 отзывов
Загрузка...
Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

На этом сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии, которые для удобства сохраняют сведения о ваших действиях на сайте. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.