Прохоров Виктор Валерьевич, юрисконсульт отделения помощи семье и детям ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН»

Новый год — замечательный праздник, который дарит нам радость и надежду на  исполнение самых заветных желаний.

В преддверии Новогодних праздников у родителей много забот и хлопот: надо подобрать праздничный наряд детям, приготовить праздничные угощения. Но, к сожалению, не все родители могут себе позволить устроить праздник своим детям.

Многие родители, находящиеся в трудной жизненной ситуации, не могут приобрести и самого малого, что сделало бы новогоднее торжество по-настоящему сказочным и радостным.

В период с 1 по 28 декабря 2022 года специалисты  отделения помощи семье и детям Ленинградского комплексного центра социального обслуживания населения Краснодарского края обратились к индивидуальным предпринимателям, организациям и к неравнодушным гражданам, с целью оказать содействие в формировании новогодних подарков  нуждающимся семьям, воспитывающим детей и подростков школьного и дошкольного возраста.

Неоценимую помощь в предоставлении сладких подарков и фруктов, развивающих игр детям к Новому году оказали предприниматели Ленинградского района, проявили милосердие, благородство, широту души. Их заботливое и неравнодушное отношение к детям поистине достойно самых тёплых слов.

Спонсоры Ленинградского района оказали содействие 87 семьям в получении новогодних подарков. Всего 261 ребёнок получил подарок к Новому году.


© Прохоров В.В. (фото автора)

Новый год – время чудес и подарков. Прохоров В.В., юрисконсульт отделения помощи семье и детям ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН»

proxorovvv-art04-04012023

Рубрика: Социальная работа в регионах

Выпуск 01 (77)/2023


Листаем архив СОННЭТ
Новый год – время чудес и подарков
Рейтинг статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
5,00 в среднем на основе 1 отзывов
Загрузка...
Метки:        

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

На этом сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии, которые для удобства сохраняют сведения о ваших действиях на сайте. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.