Шукшина Анастасия Андреевна, ассистент проекта, инструктор-модератор АНО «Центр социального обслуживания «Сателлит», с.п. Русскинская, Сургутский район

В с.п. Русскинская Сургутского района ХМАО-Югры стартовал проект «Шаг за шагом». Авторы проекта — специалисты автономной некоммерческой организации «Центр социального обслуживания «Сателлит» пригласили на реабилитацию детей от 5 до 15 лет с особенностями развития.

30 ребят примут участие в проекте «Шаг за шагом»

В течение июля команда проекта решала организационные задачи: готовились планы групповой работы, кейсы индивидуальной работы с детьми по различным направлениям особенностей развития. Приобретены материалы для проекта, сформированы коробочки для творчества каждого участника проекта.

Работа с детьми начнется 01 августа. В течение нескольких месяцев ребятам предстоит пройти несколько «шагов к успеху» — с помощью специалистов преодолеть различные трудности, связанные с нарушениями развития.

Реализация проекта стала возможной благодаря грантовой поддержке Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее». Размер грантовой поддержки — 707 306,00 рублей.


© Шукшина А.А. (фото автора)

В Сургутском районе стартовал проект «Шаг за шагом». Шукшина А.А., ассистент проекта, инструктор-модератор АНО «Центр социального обслуживания «Сателлит», с.п. Русскинская, Сургутский район

shukshinaaa-art30-30072022

Рубрика: Социальная работа в регионах

Выпуск 07(71)/2022

В Сургутском районе стартовал проект «Шаг за шагом»
Рейтинг статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Пока оценок нет
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

На этом сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии, которые для удобства сохраняют сведения о ваших действиях на сайте. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.