Бахтина Виктория Юрьевна, специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 3 ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН», эксперт СМИ СОННЭТ
Празднованию Дня Матери в Ленинградском комплексном центре социального обслуживания населения Краснодарского края уделяют особое внимание.
В преддверии праздника социальные работники отделений социального обслуживания на дому не оставили получателей социальных услуг без внимания. Они организовали визиты к женщинам, состоящим в учреждении на социальном обслуживании на дому, поздравили с праздником и вручили подарки.



В учреждении состоят на обслуживании более одной тысячи женщин, которым предоставляется широкий спектр социальных услуг, оказывается вся необходимая помощь и поддержка. Женщины с благодарностью приняли знаки внимания, потому что для пожилых людей важно знать, что о них помнят, ценят и уважают.
Также женщины отметили, что празднование Дня матери имеет важное значение. Этот праздник учреждён в целях повышения социальной значимости материнства и общественного престижа семейных ценностей, а также повышения важности роли матери в становлении человека.
Визиты – поздравления ко Дню матери. Бахтина В.Ю.// Информационно-образовательный электронный журнал «СОННЭТ». – 2025. – № 12 (декабрь). – URL: https://son-net.info/sbaxtinavyu-art05exp-05122025/
© baxtinavyu-art05exp-05122025
Рубрика: Социальная работа в регионах. Социальные услуги с доказанной эффективностью. Экспертный контент.
Выпуск 12(112)/2025
