Гнидина Анна Владимировна, социальный работник Ассоциации поставщиков социальных услуг Иркутской области

Косметический ремонт не требует большого объёма работ и серьёзных затрат. Если цель обновить обстановку за короткое время и с минимальными вложениями, то косметический ремонт — отличный вариант!

Участники проекта «Своя жизнь» решили обновить, а точнее, сделать простой косметический ремонт в общей квартире.

Там, где они проводят время за занятиями. Где учатся готовить и где за общим столом проводят время за кружечкой чая. С чего же начинается ремонт?

Классический порядок работ: выравнивание полов, стен и потолка, установка дверей, отделка стен, расстановка мебели и много другое. Ну а ребята проекта остановились на оштукатуривании стен, их покраски с дизайном. Обновлении фартука на кухне, а также текстиля. Для этого они со специалистом сходили в строительный магазин, приобрели шпаклевку для стен, краску и кулер, кисти и валики, а для уюта заказали через интернет магазин новые шторы и покрывало на диван, приобрели панели для фартука.

Вторым этапом было подготовить саму квартиру. Для этого со стен сняли все грамоты, фотографии, убрали кухонные шкафы. И вот тут пригодились навыки одного из участников проекта Андрея Ф., ведь он по образованию моляр. Андрей с профессиональной уверенностью ошкуривал стены, а потом и помог в их покраске. Его вклад в ремонт был огромен. Девушки мыли мебель и полы после ошкуривания и покраски, парни готовили стены к работе и переставляли мебель. Это был общий ремонт как в большой семье, все друг другу помогали.

Результат ремонта вы можете увидеть в нашем ролике.

Ссылка на публикацию в официальной группе проекта «Своя жизнь» в социальной сети «ВКонтакте».

Ссылка на публикацию в официальном канале проекта «Своя жизнь» в социальной сети «Одноклассники».


©Гнидина А.В.

Косметический ремонт. Гнидина А.В., социальный работник Ассоциации поставщиков социальных услуг Иркутской области

gnidinaav-art15p-15112023

Рубрика: Социальные подкасты

Выпуск 11 (87)/2023


Листаем архив СОННЭТ
  • Косметический ремонт
    Гнидина Анна Владимировна, социальный работник Ассоциации поставщиков социальных услуг Иркутской области Косметический ремонт не требует большого объёма работ и серьёзных затрат. Если цель обновить обстановку за короткое время и с минимальными вложениями, то косметический ремонт — отличный вариант! Участники проекта «Своя жизнь» решили обновить, а точнее, сделать простой косметический ремонт в общей квартире. Там, где
  • Мыслительные установки
    Гнидина Анна Владимировна, социальный работник Ассоциации поставщиков социальных услуг Иркутской области Мыслительные установки
  • Рисуем вместе. Золотая осень.
    Чуфрякова Анастасия Юрьевна, социальный работник ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН», Мурманская область Рисуем вместе. Золотая осень.
  • Социальный проект «Практические методы работы с детьми с нарушениями сенсорной интеграции»
    Гусева Надежда Владимировна, Дроздова Янина Анатольевна, БУ «Нефтеюганский реабилитационный центр» Социальный проект «Практические методы работы с детьми с нарушениями сенсорной интеграции»
  • Викторина «Сохраним свое здоровье!»
    Лю-ю Анастасия Анатольевна, социальный работник Ассоциации поставщиков социальных услуг Иркутской области Викторина «Сохраним свое здоровье!»
Косметический ремонт
Рейтинг статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
3,67 в среднем на основе 3 отзывов
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

На этом сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии, которые для удобства сохраняют сведения о ваших действиях на сайте. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.