Бондарева Екатерина Андреевна, методист организационно-методического отделения, ГБУ СО Краснодарского края «Гулькевичский комплексный центр социального обслуживания населения», г. Гулькевичи, Краснодарский край
Наряду с каждодневной и разнообразной работой сотрудники Гулькевичского комплексного центра социального обслуживания населения участвуют в различных всероссийских и региональных конкурсах. Участие в конкурсах способствует популяризации деятельности учреждения, формирует его положительный имидж. Также данная деятельность способствует раскрытию профессиональных качеств сотрудников, формирует их кругозор.
В апреле текущего года директор учреждения Дербуш Андрей Михайлович был представлен в Краевом профсоюзном конкурсе «Лучший социальный партнер».
Конкурс уже много лет проводит Краснодарская краевая региональная организация Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.
Конкурс «Лучший социальный партнер» является хорошим стимулом для проведения совместной работы по мотивации взаимодействия с профсоюзной организацией работников учреждений, развитию социального партнерства.
В июне 2023 года стали известны итоги конкурса, и в г. Краснодар состоялось торжественное награждение победителей. В числе победителей и Дербуш Андрей Михайлович. Председатель Краснодарской краевой РО ПРГУ РФ Корнилова Елена Викторовна поздравила победителей и вручила дипломы и ценные подарки.

Искренне поздравляем нашего руководителя с заслуженной наградой, гордимся и желаем новых побед!
Под кураторством специалиста по социальной работе организационно-методического отделения Курицыной Наталии Борисовны сайт учреждения был представлен во Всероссийском конкурсе сайтов среди организаций социального обслуживания «Лучший социальный сайт организации социального обслуживания России в 2023 году» в номинации «Лучший официальный сайт комплексного центра социального обслуживания России – 2023». В конкурсе приняли участие 69 сайтов организаций социального обслуживания нашей страны. По итогам конкурса руководство учреждения награждено дипломом за II место! Все сайты были достойны высокой оценки, но, как и в любом конкурсе, есть победители, а есть те, кому нужно немного подтянуться.
В день социального работника были оглашены результаты Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания в номинации «Лучшая практика ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами, в том числе детьми-инвалидами» в 2023 году.
Очень символично! Целью практики является повышение и укрепление уровня психологического здоровья граждан пожилого возраста и инвалидов. Благодаря слаженной работе сотрудников организационно-методического отделения – Курицыной Наталии Борисовны и Бондаревой Екатерины Андреевны – практика была удостоена почетного III места.
Поздравляем!

Хочется добавить в конце, что мы трудимся не ради наград, а ради результата! Но всегда приятно при заполнении заявки на конкурс вспоминать весь свой профессиональный путь. Рассказывать о результатах проделанного труда, делиться личным опытом в профессии. Это очень мотивирует не останавливаться на достигнутом!
©Бондарева Е.А. (фото автора)
Победы Гулькевичского КЦСОН. Бондарева Е.А., методист организационно-методического отделения, ГБУ СО Краснодарского края «Гулькевичский комплексный центр социального обслуживания населения», г. Гулькевичи, Краснодарский край
bondarevaea-art09reg-09072023
Рубрика: Социальная работа в регионах
Выпуск 07 (83)/2023
Листаем архив СОННЭТ
- Вклад в будущее: как накопить с программой долгосрочных сбереженийСунцова Лилия Александровна, специалист по социальной работе отделения развития инновационных форм социального обслуживания ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН», эксперт СМИ СОННЭТ Вклад в будущее: как накопить с программой долгосрочных сбережений
- Литературно-музыкальная программа ко Дню материУдоденко Татьяна Олеговна, специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 2 ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН», эксперт СМИ СОННЭТ Литературно-музыкальная программа ко Дню матери
- Чистый дом и чистый двор от волонтёров добраКрыжко Татьяна Григорьевна, специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 9 ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН», эксперт СМИ СОННЭТ Чистый дом и чистый двор от волонтёров добра
- Концертная программа по случаю Дня материКирьянова Ирина Анатольевна, специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 1, руководитель клуба для пожилых граждан «Серебряные волонтёры» ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН», эксперт СМИ СОННЭТ Концертная программа по случаю Дня матери
- Тематический квиз «Молодёжь, даёшь ЗОЖ»Рудик Анастасия Александровна, специалист по социальной работе, ГОАУСОН «Мурманский КЦСОН», Мурманская область, город Мурманск Тематический квиз «Молодёжь, даёшь ЗОЖ»

Небольшая, но очень содержательная, интересная статья! Увидела новые конкурсы, практики. Согласна с автором, что все мы трудимся не ради наград, но очень приятно, что руководитель отмечает активных сотрудников, да и сам принимает активное участие в конкурсах. Есть на кого равняться!
«Дорогу осилит идущий «. Награда заслуженная, дружный, сплочённый коллектив! Итог- признание! Так держать и дальше!
Поздравляем коллег с заслуженными наградами. Есть работа и есть результат! Спасибо всем за поддержку социальных инициатив!
Большое спасибо за работу
Автору статьи спасибо за позитивную информацию. Есть о чем рассказать и чем поделиться с коллегами. Желаем дальнейших побед и новых достижений!