Кирьянова Ирина Анатольевна, специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 1, руководитель клуба для пожилых граждан «Серебряные волонтеры» ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН»
Социальные работники отделений социального обслуживания на дому Ленинградского комплексного центра социального обслуживания населения Краснодарского края провели акцию для получателей социальных услуг, приурочив ее к Дню защитника Отечества 23 февраля.
В рамках акции, чтобы выразить уважение и благодарность главным героям праздника, социальные работники совместно с участниками клуба для пожилых граждан «Серебряные волонтеры», совершили визиты внимания к мужчинам, состоящим в учреждении на социальном обслуживании на дому.
Социальные работники пожелали им здоровья, радости, неиссякаемого боевого духа, счастливых и светлых дней. И вручили им поздравительные открытки и памятные подарки.



Эти поздравления никого не оставили равнодушными. Дело даже не в приятных подарках, а в простом человеческом внимании. Мужчины с удовольствием в очередной раз пообщались с гостями, поделились впечатлениями. Ведь многим так не хватает простого человеческого общения, которое не заменят ни телевизор, ни интернет. Пожилые люди с радостью встречали социальных работников, волонтеров и были признательны за оказанное им внимание. Слова благодарности в адрес организаторов поздравления лишний раз подтвердили значимость нашей работы – помогать и заботиться о людях.
#сереброкубани
©Кирьянова И.А. (фото автора)
Акция «Поздравим защитников!». Кирьянова И.А., специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 1, руководитель клуба для пожилых граждан «Серебряные волонтеры» ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН»
kiryanovaia-art03reg-03032024
Рубрика: Социальная работа в регионах
Выпуск 03 (91)/2024
Листаем архив СОННЭТ
- Вклад в будущее: как накопить с программой долгосрочных сбереженийСунцова Лилия Александровна, специалист по социальной работе отделения развития инновационных форм социального обслуживания ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН», эксперт СМИ СОННЭТ Вклад в будущее: как накопить с программой долгосрочных сбережений
- Литературно-музыкальная программа ко Дню материУдоденко Татьяна Олеговна, специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 2 ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН», эксперт СМИ СОННЭТ Литературно-музыкальная программа ко Дню матери
- Чистый дом и чистый двор от волонтёров добраКрыжко Татьяна Григорьевна, специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 9 ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН», эксперт СМИ СОННЭТ Чистый дом и чистый двор от волонтёров добра
- Концертная программа по случаю Дня материКирьянова Ирина Анатольевна, специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 1, руководитель клуба для пожилых граждан «Серебряные волонтёры» ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН», эксперт СМИ СОННЭТ Концертная программа по случаю Дня матери
- Тематический квиз «Молодёжь, даёшь ЗОЖ»Рудик Анастасия Александровна, специалист по социальной работе, ГОАУСОН «Мурманский КЦСОН», Мурманская область, город Мурманск Тематический квиз «Молодёжь, даёшь ЗОЖ»
