Слободенюк Людмила Павловна, специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 10, руководитель клуба для пожилых граждан «Яблонька» ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН»

В 2023 году на базе Ленинградского комплексного центра социального обслуживания населения Краснодарского края организован клуб для пожилых граждан «Яблонька», который объединил любителей садоводства, огородничества и цветоводства.

В клуб вовлечены пожилые граждане, состоящие в учреждении на социальном обслуживании на дому. Реализуются такие направления деятельности, как выращивание садовых и огородных культур, комнатных растений, озеленение территории двора и придомовой территории.

В преддверии празднования Дня матери участники клуба организовали выставку цветов, выращенных на собственных участках.

Цветы вошли в состав оформленных композиций и букетов. По инициативе участников клуба представленные на выставке букеты социальные работники подарили женщинам, состоящим на социальном обслуживании на дому. 

Цветочные композиции получились яркими и красочными. Участники продемонстрировали свои творческие возможности, фантазию и воображение. Представленные на выставке экспонаты удивляли оригинальностью и разнообразием.


©Слободенюк Л.П. (фото автора)

Выставка цветов «Разноцветный хоровод». Слободенюк Л.П., специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 10, руководитель клуба для пожилых граждан «Яблонька» ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН»

slobodenyuklp-art23reg-23122023

Рубрика: Социальная работа в регионах

Выпуск 12 (88)/2023


Листаем архив СОННЭТ
  • Визиты – поздравления ко Дню матери
    Бахтина Виктория Юрьевна, специалист  по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 3 ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН», эксперт СМИ СОННЭТ Визиты – поздравления ко Дню матери
  • Мошенничество под предлогом несуществующей диспансеризации
    Сунцова Лилия Александровна, специалист по социальной работе отделения развития инновационных форм  социального обслуживания ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН», эксперт СМИ СОННЭТ Мошенничество под предлогом несуществующей диспансеризации
  • Спорт в реабилитационном центре: путь к новым возможностям
    Степанова Анастасия Романовна, руководитель физического воспитания, Государственное автономное учреждение социального обслуживания «Реабилитационный центр «Шиванда» Забайкальского края, Забайкальский край, Шилкинский район, п.Первомайский Спорт в реабилитационном центре: путь к новым возможностям
  • Серебряные волонтёры активно поддержали акцию ко Дню матери
    Кирьянова Ирина Анатольевна,  специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 1, руководитель клуба для пожилых граждан «Серебряные волонтёры» ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН», эксперт СМИ СОННЭТ Серебряные волонтёры активно поддержали акцию ко Дню матери
  • День борьбы с диабетом
    Прошутинская Ксения Александровна, социальный работник  ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН», Мурманская область, эксперт СМИ СОННЭТ День борьбы с диабетом
Выставка цветов «Разноцветный хоровод»
Рейтинг статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
5,00 в среднем на основе 1 отзывов
Загрузка...
Метки:    

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

На этом сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии, которые для удобства сохраняют сведения о ваших действиях на сайте. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.