Правдюк Галина Николаевна, специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 13, руководитель спортивно-оздоровительного клуба для пожилых граждан «Лидер»

Получатели социальных услуг и участники спортивно-оздоровительного клуба для пожилых граждан «Лидер», действующего в Ленинградском комплексном центре социального обслуживания населения Краснодарского края, совершили экскурсию в музей имени И.М. Поддубного в городе Ейске.

Личная и спортивная деятельность знаменитого борца, шестикратного чемпиона мира Ивана Максимовича Поддубного, его непростой жизненный путь: участие в гастрольной деятельности  государственных цирков СССР, Германии и США, в чемпионатах мира по французской борьбе, переезд в Ейск, — впечатлили каждого из присутствующих участников экскурсии. 

Экспонаты, афиши, личные вещи И.М. Поддубного (тренировочные снаряды, спортивная одежда богатыря), фотографии его феноменальных трюков и предметов, показывающих его силу (закрученные гвозди, разломанные подковы, разорванная цепь, согнутые монеты), вызвали восторг и восхищение.

С большим удовольствием участники клуба прогулялись по озелененной территории парка культуры и отдыха имени И.М. Поддубного, отдохнули в тени старых высоких деревьев.


©Правдюк Г.Н. (фото автора)

Посещение мемориального музея имени Ивана Поддубного. Правдюк Г.Н., специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 13, руководитель спортивно-оздоровительного клуба для пожилых граждан «Лидер»

pravdyukgn-art06reg-06082023

Рубрика: Социальная работа в регионах

Выпуск 08 (84)/2023


Листаем архив СОННЭТ
  • Духовная беседа в день Крещения Господнего
    Крыжко Татьяна Григорьевна, специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 9 ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН», эксперт СМИ СОННЭТ Духовная беседа в день Крещения Господнего
  • Освобождение Ленинграда — победа единства народов
    Удоденко Татьяна Олеговна,  специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 2 ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН», эксперт СМИ СОННЭТ Освобождение Ленинграда — победа единства народов
  • Профилактика рака ЖКТ
    Прошутинская Ксения Александровна, социальный работник ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН», Мурманская область, эксперт СМИ СОННЭТ Профилактика рака ЖКТ
  • Летопись блокадного Ленинграда
    Кирьянова Ирина Анатольевна, специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 1, руководитель клуба для пожилых граждан «Серебряные волонтёры» ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН», эксперт СМИ СОННЭТ Летопись блокадного Ленинграда
  • Блокадный хлеб — символ жизни и единства народов
    Бахтина Виктория Юрьевна, специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 3 ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН», эксперт СМИ СОННЭТ Блокадный хлеб — символ жизни и единства народов
Посещение мемориального музея имени Ивана Поддубного
Рейтинг статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
3,00 в среднем на основе 2 отзывов
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

На этом сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии, которые для удобства сохраняют сведения о ваших действиях на сайте. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.